Персона
Рошелль Окойе / Rochelle Okoye
0

Рошелль Окойе

Rochelle Okoye
Актриса
Род. 26.05.1985

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (11)

Биография

Рошелль Окойе родилась 26 мая 1985 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Тепло наших тел (2013), Tonight Your Name Is Beautiful (2013), Vancouver Caliber 9 (2013), сериалов: Ясновидец (2006-2014), Грань (2008-2013), Тайны Смолвиля (2001-2011) и др., игры Gears of War: Ultimate Edition (2015).


Фильмография
Актриса
  1. 7,00
    Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016) ... Horseman - Famine
  2. Gears of War: Ultimate Edition (2015) (комп. игра) ... Mocap Performer
  3. 7,57
    Сосны / Wayward Pines (2015-2016) (сериал) ... Margaret
  4.  
    Tonight Your Name Is Beautiful (2013) ... Fantasy
  5.  
    Vancouver Caliber 9 (2013) ... Barbara
  6. 7,33
    Тепло наших тел / Warm Bodies (2013) ... Hunting Zombie
  7.  
    Чертовки / Hellcats (2010-2011) (сериал) ... Hellcat #1 / Hellcat #7
  8. 8,09
    Грань / Fringe (2008-2013) (сериал) ... ND Agent
  9.  
    Untold Stories of the ER (2006) (сериал) ... Nurse
  10. 9,43
    Ясновидец / Psych (2006-2014) (сериал) ... Hatted Honey
  11. 7,62
    Тайны Смолвиля / Smallville (2001-2011) (сериал) ... Lashina


Главные материалы

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов

Неудачный старт "Короля Артура" и "Завета" обрушили летний бокс-оффис

Неудачный старт крупнобюджетных проектов сказался на общих кассовых сборах

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

23.05.2017 08:00
То есть,он должен два месяца сидеть и где-то плакаться? Не ходить на премьеры?

23.05.2017 07:59
С одной стороны,Зака жалко,а с другой... ВУХУХУ,ДА,НАКОНЕЦ-ТО.Джосс,скорей всего,вытянет проект.Для меня лига теперь очень одидаема)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3265
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 07:58
Та часть фильма, которая касается выбора имени для ребенка, понравилась, интересный вышел спор.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3689
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3265
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 07:53
"Свинское отношение" к кому, оставшимся детям?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3265
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 07:52
Я не оправдываю Зака Снайдера. Вы говорили, что "ЧЖ" (или только премьеру имели ввиду?) не каким боком не касается Снайдера - я вам на это ответил. А про смерть его дочери разговаривать не хочу.

23.05.2017 07:49
Скрывая смерть близкого и два месяца находясь в студии посещая премьеры вместе с женой которые никаким боком этого человека не касается делая селфи??? Не знаю, это по истине свинское отношение.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3689
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 07:47
Это дело каждого, и вы не имеете право судить о его чувствах, люди по разному переживают утрату....но это не значит, что ему все равно....

23.05.2017 07:44
Назовите хоть одну ситуацию в Голливуде когда крупный дядька СКРЫВАЛ о смерти одного из члена семьи 2 месяца.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3265
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 07:40
Снайдер числится сценаристом и продюсером ЧЖ.