Персона
Зиад Ганем / Ziad Ghanem
0

Зиад Ганем

Ziad Ghanem
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (15)

Биография

Зиад Ганем принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Никки Туз (2013), Northpole (2014), The Horse Latitudes (2013) и др., сериалов: Being Human (2013), 19-2 (2014), 30 жизней (2011) и др.


Фильмография
Актер
  1. Deus Ex: Mankind Divided (2016) (комп. игра) ... Additional Voices (voice)
  2. 7,02
    Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016) ... Egyptian Street Vendor #1
  3.  
    19-2 (2014) (сериал) ... Store Manager
  4.  
    Forget and Forgive (2014) ... Alvarez
  5.  
    Northpole (2014) ... Chuck
  6.  
    Nouvelle Adresse (2014) (сериал) ... Dr. Shaboz
  7.  
    The Fixer (2014) (сериал) ... Male reporter
  8.  
    Being Human (2013) (сериал) ... Fringe Man / Stoop Vampire #1
  9.  
    Le beau risque (2013) ... Dep Clerk
  10.  
    Les Bobos (2013) (сериал) ... Le Garagiste
  11.  
    The Horse Latitudes (2013) ... Vitto
  12. Никки Туз / Nicky Deuce (2013) ... Lemonade Vendor
  13.  
    30 жизней / 30 Vies (2011) (сериал) ... Yanis Zouaoui / Yanis
  14.  
    Romeo Eleven (2011) ... Bassam
  15.  
    Смертельная линия / Dead Lines (2010) ... Katif


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25082
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


27.05.2017 16:37
Неудач?))) Каких неудач?))) Или вы опять пытаетесь в очередной раз озвучить столь популярное здесь заблуждение, что мерило качества фильма определяет его кассовые сборы и рейтинг критиков))))

27.05.2017 16:31
Пишут не идти на 3д.
Я сейчас с сеанса в IMAX 3D.
Ничего подобного не видел доселе.
Настолько мощная и объемная картинка, что просто поражает воображение.
Я просто в шоке.. 5Д аттракционы нервно курят в сторонке, да и вообще аттракционы)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 606
  • Больше четырех лет на сайте
27.05.2017 15:59
Ну, смаковать это определенно будут долго)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 15:01
Кстати немцы вообще не разделяют жестко документалку и игровое кино, такая, видимо, национальная традиция, игровое кино снимают в топ-реалистичной манере (хотя бы Херцог свою амазонскую трилогию или Фассбиндер со своим эксклюзивным драйвом и жизненностью), а документалки ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:48
Самый страшный грех не гррдыня и не лицемерие - самый страшный грех ПРОСТОТА, которая хуже воровства.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:41
Можно два? 1999го и 1932го. Первый люблю как историю вместе со всеми твистами и актерами, а старый очень стильный, мое кинематографическое чувство оживает.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:36
Фильм - единственная в своем роде аллегория искусства, предполагающего бесчисленное множество трактовок сущего, искусства как последней капли, переполняющей чашу, или перышка, уравновешивающего хрупкость бытия. И единственный в своем роде троп искусства кино как зеркала, ... [читать далее]

27.05.2017 14:34
Кстати, рецензия отличная)) Люблю, когда всё по полочкам расставлено: понравилось, не понравилось.