Персона
Дэйзи Хэд / Daisy Head
0

Дэйзи Хэд

Daisy Head
Актриса
Род. 1991

В новостях

интервью (0) статьи (1) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (18)

Биография

Дэйзи Хэд родилась в 1991 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Эндевор (2012), Последние семь (2010), When Calls the Heart (2013) и др., сериалов: Доктор Мартин (2004-2013), Врачи (2000-2015), Холби Сити (1999-2015) и др.


Статьи
Фильмография
Актриса
  1. 6,59
    Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016) ... Alexia
  2. 1,00
    Обвиняемая / Guilt (2016) (сериал) ... Grace Atwood
  3. 7,50
    Падшие / Fallen (2016) ... Arriane Alter
  4.  
    Heart of Lightness (2014) ... Bolette
  5. Подозреваемые / Suspects (2014) (сериал) ... Emily Perkins
  6.  
    Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013) ... Julie Thatcher
  7.  
    The Proxy (2012) (сериал) ... Sarah
  8. Индевор / Endeavour (2012) ... Jenny Crisp
  9.  
    Синдикат / The Syndicate (2012) (сериал) ... Amy Stevenson
  10.  
    Rules of Love (2010) ... Daisy
  11. Последние семь / The Last Seven (2010) ... Chloe Chambers
  12.  
    Patrick`s Planet (2005) (сериал) ... Christina
  13. 10,00
    Доктор Мартин / Doc Martin (2004-2013) (сериал) ... Mandie
  14.  
    Мальчик в перьях / Feather Boy (2004) (сериал) ... Kate Barber
  15.  
    Роуз и Малони / Rose and Maloney (2002) (сериал) ... Daniella Terry
  16.  
    Trial & Retribution (2000) (сериал) ... Naomi Franke
  17. Врачи / Doctors (2000-2016) (сериал) ... Victoria Liston
  18. Холби Сити / Holby City (1999-2016) (сериал) ... Miri Gellert


Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Сэм Мендес снимет для Walt Disney игровую версию "Пиноккио"

Создатель "Скайфолла" займется экранизацией детской сказки

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44797
23.05.2017 23:24
Бюджет уже в этом случае не имеет значения. Студия явно бросит на спасение проекта все ресурсы. Ибо если провалится "Лига", киновселенную можно будет закрывать

23.05.2017 23:22
Да поможет Уидон DC как помог Марвел!

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 705
  • Больше четырех лет на сайте
23.05.2017 23:17
Зато теперь для Andrew есть железобетонное оправдание - если фильм не понравится,будет сказанно что-то типа - Даже Уидон не смог исправить все недочеты и тд. а если понравится - Ну вот Уидон пришел и всех спас.
Остались ещё два вопроса - до какой суммы разрастется бюджет ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3454
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 23:13
Сегодня Andrew, завтра Андрей Воронцов...Почему?
А по теме. Уидона "кинули" не по-детски. Вот и ищет новый "дом". Необходимо доказать, что он как минимум ответственный "житель" новой коммуны. Думаю, что про Уидона в качестве помощника известно ... [читать далее]

23.05.2017 22:46
3 серия- это жесть, как такое можно придумать!?)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3454
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 22:28
Фильм по игре? Ловите злостный провал! Не бывает успешного фильма по играм. Ну практически не бывает!

23.05.2017 22:16
Есть одно золотое правило: Не есть все, что содержит гмо, химические добавки. Перейти на здоровое питание. Тогда и здоровым будешь, и худым.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3454
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:54
Зак держись!Ты все делал и делаешь правильно!
А поводу внимания своим детям, думаю проще посчитать сколько родителей уделяет внимание своим детям. С глобальным погружением мира в интернет все сложнее и сложнее это делать. А тем более творческим людям.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25057
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3454
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:48
А для меня он герой из В поисках приключений с Ван Даммом. Хоть мучился не долго. RIP.