Персона
Бабу Сизей / Babou Ceesay
0

Бабу Сизей

Babou Ceesay
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (18)

Биография

Бабу Сизей принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: 71 (2014), Всевидящее око (2015), Изоляция (2006) и др., сериалов: Лютер (2010-2015), Ответный удар (2010-2015), Безмолвный свидетель (1996-2014) и др.


Фильмография
Актер
  1. 8,78
    Изгой-один: Звездные Войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) ... Lieutenant SeflaТоп100
  2. Перестрелка / Free Fire (2016)
  3. 7,67
    Всевидящее око / Eye in the Sky (2015) ... Sergeant Mushtaq Saddiq
  4. 8,00
    Наша эра. Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (2015) (сериал) ... John
  5. 71 / `71 (2014) ... Corporal
  6.  
    Puppy Love (2014) (сериал) ... Dennis
  7.  
    Половина желтого солнца / Half of a Yellow Sun (2013) ... Okeoma
  8.  
    Похищенные / Stolen (2011) ... David
  9.  
    Ширли Бейси / Shirley (2011) ... Henry Bassey
  10. 8,00
    Лютер / Luther (2010-2015) (сериал) ... Adewale Omotoso
  11. 10,00
    Ответный удар / Strike Back (2010-2015) (сериал) ... Ozzy Osondu
  12.  
    Getting On (2009-2010) (сериал) ... Hansley
  13.  
    Закон и порядок: Лондон / Law & Order: UK (2009-2011) (сериал) ... Daniel Matoukou
  14.  
    Whistleblower (2008) (сериал) ... Dr. Abdulrazzad
  15.  
    Льюис / Lewis (2007-2012) (сериал) ... DC Alex Gray
  16.  
    Изоляция / Severance (2006) ... Billy
  17. 8,00
    Безмолвный свидетель / Silent Witness (1996-2017) (сериал) ... DS Gayle
  18. Катастрофа / Casualty (1986-2014) (сериал) ... Jake Maddick


Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 20:04
я не желаю им ничего плохого, просто мне не нравится что они суются туда где не их место, туда где им не предназначалось быть

19.01.2017 20:03
зачем мне отмазываться от этого? можете считать меня расистом. но черные и вправду без белых ходили бы до сих пор полуголыми с копьями, они не развивались как вид пока не столкнулись с белыми, а после они так же ничего не привнесли не придумали. пусть сами пишут книги ... [читать далее]

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 362
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
19.01.2017 20:00
Нравится мне формулировка "не то чтобы я против черных". В одной фразе - и попытка отмазаться от расизма, и почти каминг-аут расиста.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:55
Девочка - росомаха?? Ну, это что-то с чем-то. В первом трейлере, когда это не раскрывалось, было лучше.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:48
Потому что они влюблены в неё и знают её только как участницу Сопротивления. Её будни в бараках им неведомы. Даже немец её увидел только на складе по сборке вещей. А как она так "загибается" в бараке - им неизвестно. Только догадываться могут, что тяжело.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:45
Ну, про её жизнь я мало знаю, но в кино играет неплохо. Может это ухищрения Кончаловского вытягивать из неё игру, но смотрится на экране недурно. Всё-таки обе академии драматического искусства, одна из которых Лондонская и спектакли в театре - играют свою роль. В кино она ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1912
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 19:45
Наполовину африканец, наполовину латинос, воспитывался бабушкой-китаянкой и дядей-семинолом, подписчик ЛГБТ-сообщества и дружит с карликом.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41378
19.01.2017 19:43
Скорее всего, просто ждут реакции на ролики и тогда решат: какую версию выпускать в прокат.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 116
  • Больше четырех лет на сайте
19.01.2017 19:43
Мне понравился трейлер.
Но если всё будет строится про принципу Lust of Us, то даже не знаю.
Надо ждать фильма.