Персона
Ален Меса / Alain Mesa
0

Ален Меса

Alain Mesa
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Биография

Ален Меса принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Рыцарь кубков (2015), Reset (2015), Facebook Me! (2014), сериалов: Главный госпиталь (1963-2015), Сшиватели (2015-2016), 1000 Ways to Die (2009).


Фильмография
Актер
  1. 6,00
    Tom Clancy`s The Division (2016) (комп. игра) ... Cicero / Lucas / Officer Walters
  2. 9,20
    Uncharted 4: Путь вора / Uncharted 4: A Thief`s End (2016) (комп. игра) ... Additional Voices (voice)
  3. Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016) ... Colombian Thug
  4. 8,54
    Мир дикого запада / Westworld (2016-2018) (сериал) ... Scratching Host
  5.  
    Reset (2015) ... Guy
  6. 7,57
    Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015) ... Party Guest
  7. Сшиватели / Stitchers (2015-2016) (сериал) ... Duke
  8.  
    Facebook Me! (2014)
  9.  
    1000 Ways to Die (2009) (сериал) ... Punk #1 / Peter the Stud
  10. 8,00
    Главный госпиталь / General Hospital (1963-2016) (сериал) ... Jerome`s Henchman


Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низкий рейтинг

24.05.2017 18:35
Из-за блогеров не идти в кино? А не проще ли самому удостовериться, хуже или лучше четвертой части?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4632
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 18:32
Вот до какого сериала хочется добраться в первую очередь:) Думаю будет пища для ума. Смысл сказанного и увиденного рождает размышление! Хочу такое.)) ееее))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16223
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2017 18:30
кстати фильм можно не смотреть , нам показали Старка, злодея,паука, показали сцены битвы мельком так весь фильм уже в трэйлерах есть. лишь Шокера осталось увидеть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16223
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16223
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2017 18:18
Ну конеееечно.
Охотницам мы поставим высокие Баллы, а тут комедия для развлечения занизим.
Критики они такие

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16223
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2017 18:16
мультфильм вышел не очень.Да и кроме Затаны и Константина из тех что показали никто не привлек.
Может не стоит экранизировать?


24.05.2017 18:14
Ешь землю, Валериан... Ешь)
А не то Бессона заставят есть-)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5368
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 18:07
И чудом конечно не выступит, чтоб свой бюджет отбить, ему надо землю грызть)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10739
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2017 18:07
Увлекательное интеллектуальное путешествие, пересыпанное красотой живой мудрости.
"Знания - слабость, воображение - сила".
"Мы, верующие физики, различия между прошлым, настоящим и будущим воспринимаем как строптивую иллюзию".