Персона
0

Келли Гоф

Kelly Gough
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (12)

Фильмография
Актриса
  1. 5,80
    Команда уничтожить / Kill Command (2016)
  2.  
    Scéal (2013) (сериал) ... Eileen
  3.  
    Scúp (2013) (сериал) ... Alix
  4. 8,67
    Крах / The Fall (2013-2016) (сериал) ... Hagstrom
  5.  
    Прыжок / Jump (2012) ... Lucy
  6.  
    Вера / Vera (2011) (сериал) ... Nicole
  7.  
    An Crisis (2010-2013) (сериал) ... Lá Eile Gaeda
  8.  
    Belonging to Laura (2009) ... Gabby
  9.  
    Закон и порядок: Лондон / Law & Order: UK (2009-2011) (сериал) ... Jen Fellows
  10.  
    Ссадина / Raw (2008) (сериал) ... Kate Kelly
  11.  
    Клиника / The Clinic (2003-2008) (сериал) ... Elaine Hughes
  12. Катастрофа / Casualty (1986-2014) (сериал) ... Sylvie Townshead


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23224
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
16.01.2017 21:46
Эндрю, а объясните мне тупому и ни чего не понимающему в кинематографе следующие: вы мне доказывали что Возвращение домой это исключительно производство Sony, а от MS только за даром Файги продюсирует, и за качество НОВОГО ПЕРЕЗАПУСКА (КАК ОНИ НАДОЕЛИ) будет ответственна ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:42
После Битлджуса или Бёрдмена?) Ты как-то избегаешь упоминать этот фильм Иньярриту)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:38
Посмотрим, буду рада, если он преуспеет, правда, харизму свою подрастерял.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:37
На какую голову - Китон 175 см, Аффлек 192 см? Но согласна, что оба они уступают Александру Невскому с его 198 см.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:33
Ну, не последняя же роль в его жизни. Или по-твоему он уже замарался?!))) Всё-таки не протагониста играет, чтоб остаться как Камбэрбэтчу надолго. Наверное дальнейшую судьбу с комиксами связывать не будет.