Персона
Олег Ягодин
0

Олег Ягодин

Актер
Род. 06.09.1976

В новостях
11.03.2016

Объявлены номинанты на премию "Ника 2016"

Российская Академия кинематографических искусств представила короткий список претендентов

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (1) фильмография (7)

Биография

Олег Ягодин родился 6 сентября 1976 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Мишень (2010), Орлеан (2015), Егерь (2004) и др.


Награды
Фильмография
Актер
  1. 6,50
    Орлеан (2015)
  2. Ангелы революции (2014)
  3.  
    29 километр (2012)
  4. 10,00
    Мишень (2010)
  5.  
    Золотой полоз (2007)
  6.  
    Вратарь (2006)
  7. Егерь (2004)


Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:33
ни что не стоит на месте, ни что не вечно в этом мире))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:32
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:32
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:31
вот мне иентересно, если ориентация героини не влияет на сюжет, зачем говорить тогда о ней?)