Персона
Анна Куик / Anna Quick
0

Анна Куик

Anna Quick
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Биография

Анна Куик принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Люблю твою жену (2013), Anna`s Wish (2013), Lalaloopsy: Festival of Sugary Sweets (2015) и др., сериалов: Дело Дойлов (2010-2014), Вайнона Эрп (2016), Save My Pet (2011), персонажей в мультфильме Лалалупси (2013-2015).


Фильмография
Актриса
  1. Вайнона Эрп / Wynonna Earp (2016) (сериал) ... Young Willa Earp / Young Willa
  2.  
    Lalaloopsy: Festival of Sugary Sweets (2015) ... Sugar Fruit Drops
  3.  
    За закатом рассвет / Away and Back (2015) ... Cheering Girl
  4.  
    Coal (2014) ... Charlotte
  5.  
    Lalaloopsy Ponies: The Big Show (2014) ... Tangerine
  6.  
    Anna`s Wish (2013) ... Girl
  7. 9,00
    Лалалупси / Lalaloopsy (2013-2015) (сериал) ... Berry Jars`n`Jam / Berry Jars n Jam
  8. Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013) ... Chrissy
  9.  
    Save My Pet (2011) (сериал) ... Sophie
  10. 8,00
    Дело Дойлов / Republic of Doyle (2010-2014) (сериал) ... Girl visiting prison


Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)