Персона
Патрик Лангуцци / Patrick Languzzi
0

Патрик Лангуцци

Patrick Languzzi
Актер, Продюсер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (12)

Биография

Патрик Лангуцци принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Джой (2015), Город воров (2010), Черная месса (2015) и др., сериала Ищу героя (2015).

Выполнял функции продюсера фильма Restraint (2015).


Фильмография
Актер
  1. Сильнее / Stronger (2017) ... Young Husband
  2.  
    Camping Trip (2016) ... Landlord
  3.  
    Дональд плакал / Donald Cried (2016) ... Barry
  4. 10,00
    Пазманский дьявол / Bleed for This (2016) ... Bodybuilder / VIP Fight Fan
  5. 7,04
    Полтора шпиона / Central Intelligence (2016) ... Bar Patron (uncredited)
  6.  
    Restraint (2015) ... Richard Dougherty
  7. 6,88
    Джой / Joy (2015) ... Funeral Guest
  8. Женский отряд / Broad Squad (2015) ... Police Officer
  9. 7,00
    Ищу героя / Show Me a Hero (2015) (сериал) ... Political Aide
  10. 6,80
    Третий лишний 2 / Ted 2 (2015) ... Businessman
  11. 7,54
    Черная месса / Black Mass (2015) ... Driver
  12. 8,39
    Город воров / The Town (2010) ... Thug

Продюсер
  1.  
    Restraint (2015)


Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35800
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1820
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Да, одна из особенностей картины в том, что она лишена надрывных воплей, преувеличенных интонаций, искусственного нагнетания, чтобы выдавить у зрителя слезу. Как это часто бывает в таких фильмах. Это слишком фальшиво. Здесь же всё показано повседневно и тихо, без какой ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3253
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:35
Не хотелось, чтобы фильм провалился. Все не так уж плохо. Картинка, спецэффекты, юмор, симпатичные актрисы и вменяемые пацаны - все здесь есть.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35800
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:35
Уж всяко было бы интереснее унылых Бэйевских фильмов