Персона
Майрид Армстронг / Mairead Armstrong
0

Майрид Армстронг

Mairead Armstrong
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Майрид Армстронг принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015), Доктор Стрэндж (2016), Иллюзия обмана 2 (2016) и др., сериалов: Корона (2016), Paper Giants: Magazine Wars (2013), Женщины-убийцы (2008-2011) и др.


Фильмография
Актриса
  1. Аннигиляция / Annihilation (2017) ... Scientist
  2. 8,26
    Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) ... Consultant Boardroom Doctor
  3. 6,17
    Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016) ... New Years Eve reveller (uncredited)
  4. 8,67
    Корона / The Crown (2016) (сериал)
  5. 8,18
    Миссия невыполнима 5: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015) ... Charity Event Guest
  6.  
    Farid in the West (2013) ... Shopper
  7.  
    Paper Giants: Magazine Wars (2013) (сериал) ... Princess Diana Recording
  8.  
    Behind Mansion Walls (2011) (сериал) ... Carol Garland
  9.  
    Женщины-убийцы / Deadly Women (2008-2011) (сериал) ... Librarian / Woman on path / Jane Andrews friend


Главные материалы

В "Пиратах Карибского моря 5" нашли ссылку на "Ходячих мертвецов"

Создатели картины пошутили по поводу главного героя популярного шоу

Критики похвалили "Чудо-женщину"

Рецензии на фильм Пэтти Дженкинс оказались в основном положительными

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

30.05.2017 15:55
Думаю о рекламе можно будет говорить, когда появится цифры взятые не из головы😊

30.05.2017 15:54
Обычно когда их 5, пишут "дождёмся хотя бы 50". Видимо, тут особый случай, и нужно минимум две сотни:)

30.05.2017 15:53
Давайте дождемся хотя бы 200 рецензий) там уже 96 не будет)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45019
  • Сейчас на сайте
30.05.2017 15:52
Динамика пока никуда не пошла вообще:) Динамика - это последовательность событий:) В случае с киновселенной DC это пока единичный случай, который говорит о смешном: среди всех создателей кинокомиксов DC яйца есть только у женщины Пэтти Дженкинс:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25121
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2017 15:51
только конечный результат покажет что из себя представляет данная картина

30.05.2017 15:50
Боюсь даже представить, как именно он в пучине морской выпрашивал прощения у Калипсо. (или Калисто, не помню уже)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45019
  • Сейчас на сайте
30.05.2017 15:49
Почему Нептун:) У него есть собственная богиня:)

30.05.2017 15:48
В данном конкретном случае. Очень неплохо бы, если бы это был не разовый успех, а постоянный. Во всяком случае, динамика снова пошла вверх.

30.05.2017 15:43
96% на томатах!
Самый высокооцененный кино-комикс! "Стражи" плачут в сторонке))) к тому же не собрав миллиард при такой то НАВЯЗЧИВОЙ и ОГРОМНОЙ рекламной кампании от Дисней))) а ЧЖ при МИНИМАЛЬНОЙ рекламе уже 110 сборов и 96% положительных рецензий!!!
ДС - Король:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25121
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2017 15:42
Кире 32 года, еще есть время, да и Блум не старик