Персона
Фрэнк Аллен Форбс / Frank Allen Forbes
0

Фрэнк Аллен Форбс

Frank Allen Forbes
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (7)

Биография

Фрэнк Аллен Форбс принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Вспомнить все (1990), The Snarling (2016), сериалов: Чисто английское убийство (1984-2009), Starting Out (1986), The Practice (1985).


Фильмография
Актер
  1.  
    Impious (2017) ... Alan Lawson
  2. Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) ... Turkish Slave
  3.  
    The Snarling (2016) ... Dr. Wez
  4. 8,48
    Вспомнить все / Total Recall (1990) ... Vestron Soldier
  5.  
    Starting Out (1986) (сериал) ... Tony
  6.  
    The Practice (1985) (сериал) ... Raymond Bailey
  7. 7,00
    Чисто английское убийство / The Bill (1984-2009) (сериал) ... Aide / Errol Davis


Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Даг Лайман отказался снимать "Темную Лигу справедливости" для Warner Bros.

Очередной фильм по мотивам комиксов DC остался без постановщика

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низки рейтинг

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 783
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 11:02
я вам на него уже несколько раз ответил, сколько можно то?
Почему Уидона позвали? Потому что досъемки нужно кому то проводить и за постпродакшеном нужно кому то следать, а продюсер и режиссер ушли в связи со смертью ребенка
Только вам это непонятно.

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 205
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 11:00
Краткое изложение статьи)) Бабка у подъезда на ушко нашептала)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25058
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2017 10:59
Снайдер уже показал свою бестолковость в этой вселенной)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44817
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 10:58
То есть на вопрос вы так и не ответите?:) Как уж на сковородке прямо:) Ну, попытка номер 100. ЕСЛИ У ВАС ВСЕ КРУТО С ПРОЕКТОМ, ЗАЧЕМ ВАМ ЗВАТЬ КОГО-ТО УРОВНЯ УИДОНА, ЧТОБЫ СНИМАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ? После того, как вы показали СВОЙ фильм коллегам?:) Может, попробуете ... [читать далее]

24.05.2017 10:57
Сейчас самый большой на Кутузовском, за ним на Ленинградке, разница в ширине экрана, на Кутузовском самый современный. Если цена не смущает))

24.05.2017 10:56
Это уже девиз DC - остаться без режиссера

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 783
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 10:49
нет, вы явно не так истолковали то что написано в статьях ресурсов.
Съемки дополнительных сцен изначально были запланированы и пройдут они только сейчас (там вроде не указана была дата). Никаких досъемок до этого он не делал, а скорее всего работал как раз над первой ... [читать далее]

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 257
  • Больше шести лет на сайте
24.05.2017 10:42
На счет большой не знаю, но в Океании на Кутузе вроде бы единственный цифровой IMAX в Москве. По логике и качество картинки в нем должно быть лучше, чем в остальных.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44817
  • Сейчас на сайте
24.05.2017 10:41
Потому что, когда произошла трагедия, он как раз планировал приступить к съемкам в Лондоне. И даже взялся за работу, но потом понял, что лучше побудет с семьей Он сам вообще-то это говорил. Новы все время виляете и не даете ответа на простой вопрос: ЗАЧЕМ ЗВАТЬ ДРУГОГО БОЛЕЕ ... [читать далее]

  • ifox3000
  • Зритель
  • Постов: 57
  • Больше трех лет на сайте
24.05.2017 10:40
Как обычно без Александра Петрова не один отечественный фильм не обходится! То ли денег берет мало, то ли прям звезда нарасхват! :)