Персона
Барнабаш Рети / Barnabás Réti
0

Барнабаш Рети

Barnabás Réti
Актер, Продюсер
Род. 29.03.1982

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (14)

Биография

Барнабаш Рети родился 29 марта 1982 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Театр (2004), Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015), Война миров Z (2013) и др., сериалов: Столпы земли (2010), Победившая боль (2007), Обвиняемая (2016) и др.

Выполнял функции продюсера фильма Two Friends and a Treaty (2015).


Фильмография
Актер
  1. Изумрудный город / Emerald City (2017) (сериал) ... Seth
  2.  
    The Crossing (2016) ... Officer Sandor
  3.  
    The Ego, the Id and the Igor (2016) ... Man
  4. 1,00
    Обвиняемая / Guilt (2016) (сериал) ... Buckingham Palace Guard
  5.  
    Two Friends and a Treaty (2015) ... Jacob Cohn
  6. 8,17
    Миссия невыполнима 5: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015) ... Janik`s Sentry
  7.  
    Killers: Behind the Myth (2014) (сериал) ... Krystian Bala
  8. 8,06
    Война миров Z / World War Z (2013) ... Specnaz
  9. 4,00
    Облава / The Round Up (2010) ... Monsieur Goldstein
  10. 8,75
    Столпы земли / The Pillars of the Earth (2010) (сериал) ... Brother Paul
  11. 7,00
    Победившая боль / Painkiller Jane (2007) (сериал) ... Agent
  12. 9,50
    Театр / Being Julia (2004) ... Lord Charles` friend
  13. Чемоданы Тульса Люпера: Антверпен / The Tulse Luper Suitcases: Antwerp (2003) ... Red Fox
  14.  
    Среди друзей / Barátok közt (1998) (сериал) ... Erik Szeibert

Продюсер
  1.  
    Two Friends and a Treaty (2015)


Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)