Персона
0

Марк Хаймен

Marc Hyman
Сценарист, Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (7)

Биография

Марк Хаймен участвовал в написании сценариев к фильмам: Знакомство с Факерами (2004), Высший балл (2004), мультфильму Осмосис Джонс (2001), сериалам: Всякая всячина (1994-2005), Оззи и Дрикс (2002), Школа в Ласковой долине (1994-1998).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Чак и Бак (2000), персонажей в мультфильме Осмосис Джонс (2001).


Фильмография
Сценарист
  1. 7,00
    Высший балл / The Perfect Score (2004) ... сценарий
  2. 8,13
    Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004) ... сюжет
  3.  
    Оззи и Дрикс / Ozzy & Drix (2002) (сериал)
  4. 7,00
    Осмосис Джонс / Osmosis Jones (2001) ... автор произведения
  5.  
    Всякая всячина / All That (1994-2005) (сериал)
  6.  
    Школа в Ласковой долине / Sweet Valley High (1994-1998) (сериал)

Актер
  1. 7,00
    Осмосис Джонс / Osmosis Jones (2001) ... Emergency Room Doctor #2
  2.  
    Чак и Бак / Chuck & Buck (2000) ... Record Executive


Главные материалы

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

29.05.2017 21:51
даже не знаю почему мне такое сравнение пришло)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 550
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
29.05.2017 21:50
Есть три типа фильмов: хорошие, плохие и... индийские.

29.05.2017 21:50
возможно и так. классика блокбастеров. но как по мне довольна низкопробная, не сильно лучше той же Обитель зла, правда сильно дороже) только композитор спасает)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 550
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
29.05.2017 21:49
Всем, кто не играл хотя бы в последние серии этой игры - марш восполнять сей пробел! А так - конечно, жду.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3397
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2017 21:49
Если добавите в базу сайта сериал, фильм, игру или мультик в общем количестве пять штук, то тоже появится возможность исправить одну свою оценку. Количество возможных исправлений можно увидеть на своей странице в разделе "рейтинги".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4669
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2017 21:49
Далее. Личности, имена и многие мастерские работы приведённые в пример с их намёками будут сложны для моего круга, неких друзей кинематографического сообщества. Ну никак не осилят их простые знатоки кино, причём я не имею ввиду то мыло, которое идёт по ТВ или большому экрану ... [читать далее]

  • Boss
  • Постов: 16
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 21:48
Спасибо за информацию.


29.05.2017 21:47
да я бы сказал со второй уже , хотя она еще была хорошим аттракционом

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3397
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2017 21:46
Если вашей рецензии минимум 5 человек поставят оценку, то у вас появится возможность исправить одну свою оценку.