Персона
Делия Эфрон / Delia Ephron
0

Делия Эфрон

Delia Ephron
Сценарист, Продюсер
Род. 12.07.1944

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Делия Эфрон родилась 12 июля 1944 г.

Участвовала в написании сценариев к фильмам: Колдунья (2005), Вам письмо (1998), Джинсы - талисман (2005) и др.

Выполняла функции продюсера фильмов: Неспящие в Сиэтле (1993), Вам письмо (1998), Майкл (1996) и др.


Фильмография
Сценарист
  1. 10,00
    Джинсы - талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005) ... сценарий
  2. 6,25
    Колдунья / Bewitched (2005) ... автор произведения
  3. Отбой / Hanging Up (2000) ... автор книги
  4. 8,19
    Вам письмо / You`ve Got Mail (1998) ... сценарий
  5. 7,93
    Майкл / Michael (1996) ... сценарий
  6. 7,00
    Совершенно чокнутый / Mixed Nuts (1994) ... сценарий
  7. Это моя жизнь / This Is My Life (1992) ... сценарий
  8.  
    How to Eat Like a Child (1981) ... автор книги

Продюсер
  1. Отбой / Hanging Up (2000)
  2. 8,19
    Вам письмо / You`ve Got Mail (1998)
  3. 7,93
    Майкл / Michael (1996)
  4. 7,00
    Совершенно чокнутый / Mixed Nuts (1994)
  5. 8,21
    Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle (1993)


Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!

27.05.2017 07:03
Потому что страны СНГ отстали от развития на целый век по сути:))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:53
И чего только они не придумают женоненавистницы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:31
ахаха вот это жесть конечно.
Совсем страх потеряли я смотрю.Посмотрим что будет дальше

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 794
  • Больше пяти лет на сайте
27.05.2017 06:21
Ахах))) Вот умеют они довести ситуацию до абсурда) Мне кажется у нас в стране даже самой ярой феминистки такое в голову не придёт, а тут пожалуйста)...

27.05.2017 05:59
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37395
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 05:54
Кадр интересный, посмотрим что на деле получится)