Персона
Ализа Гар / Aliza Gur
0

Ализа Гар

Aliza Gur
Актриса
Род. 01.04.1944

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (22)

Биография

Ализа Гар родилась 1 апреля 1944 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Из России с любовью (1963), Portrait: A Man Whose Name Was John (1973), Тарзан и мальчик из джунглей (1968) и др., сериалов: Правосудие Берка (1963-1966), Человек от Д.Я.Д.И. (1964-1968), Кеннон (1971-1976) и др.


Фильмография
Актриса
  1.  
    Portrait: A Man Whose Name Was John (1973) ... Rachel Friedman
  2.  
    Search Control (1973) (сериал) ... Deva Siri
  3. Кеннон / Cannon (1971-1976) (сериал)
  4.  
    Beast of Morocco (1968) ... Marissa
  5.  
    Тарзан и мальчик из джунглей / Tarzan and the Jungle Boy (1968) ... Myrna
  6.  
    Убить дракона / Kill a Dragon (1967) ... Tisa
  7.  
    Агент для H.A.R.M. / Agent for H.A.R.M. (1966) ... Mid-Eastern Contact
  8.  
    O.K. Crackerby! (1965-1966) (сериал) ... Carla Compagna
  9.  
    The Wackiest Ship in the Army (1965-1966) (сериал) ... Terii
  10. Большая долина / The Big Valley (1965-1969) (сериал) ... Naomi
  11. Дикий дикий запад / The Wild Wild West (1965-1969) (сериал) ... Maria
  12. 9,00
    Напряги извилины / Get Smart (1965-1970) (сериал) ... Gina
  13.  
    Contest Girl (1964) ... Miss Peru
  14. Дэниэл Бун / Daniel Boone (1964-1970) (сериал) ... Tawna
  15.  
    Ночной поезд до Парижа / Night Train to Paris (1964) ... Catherine Carrel
  16. Человек от Д.Я.Д.И. / The Man from U.N.C.L.E. (1964-1968) (сериал) ... Francina
  17.  
    Ghost Squad (1963) (сериал) ... Maria
  18.  
    Taxi! (1963) (сериал) ... Tina Dobson
  19. 6,86
    Из России с любовью / From Russia with Love (1963) ... Vida
  20. Правосудие Берка / Burke`s Law (1963-1966) (сериал) ... Carmen the Gypsy Dancer
  21. Райские приключения / Adventures in Paradise (1959-1962) (сериал) ... Tiare
  22. 9,00
    Перри Мэйсон / Perry Mason (1957-1966) (сериал) ... Dr. Nina Revelli


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35768
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 22:14
Согласен
Одна из лучших его работ

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:11
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))