Персона
Джастин Мэйлен / Justin Malen
0

Джастин Мэйлен

Justin Malen
Сценарист
Род.

В новостях
28.10.2016

Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"

Киностудия не отказалась от своих планов снять третью серию фильма

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Джастин Мэйлен участвовал в написании сценария к фильму Раздолбаи (2016), сериалу Trophy Wife (2014).


Фильмография
Сценарист
  1. Очень плохая училка 2 / Bad Teacher 2 (2018)
  2. Кто наш папа, чувак? / Bastards (2017) ... сценарий
  3. 8,00
    Спасатели Малибу / Baywatch (2017) ... автор произведения
  4. 4,67
    Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016) ... сценарий
  5.  
    Trophy Wife (2014) (сериал)


Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!

27.05.2017 07:03
Потому что страны СНГ отстали от развития на целый век по сути:))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:53
И чего только они не придумают женоненавистницы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:31
ахаха вот это жесть конечно.
Совсем страх потеряли я смотрю.Посмотрим что будет дальше

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 794
  • Больше пяти лет на сайте
27.05.2017 06:21
Ахах))) Вот умеют они довести ситуацию до абсурда) Мне кажется у нас в стране даже самой ярой феминистки такое в голову не придёт, а тут пожалуйста)...

27.05.2017 05:59
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37395
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 05:54
Кадр интересный, посмотрим что на деле получится)