Персона
Кэмерон Мун / Cameron Moon
0

Кэмерон Мун

Cameron Moon
Актер, Продюсер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Биография

Кэмерон Мун принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Доктор Стрэндж (2016), The Dark Return of Time (2015), Dead Walkers: Rise of the 4th Reich (2013) и др.

Выполнял функции продюсера фильма The Story of Peter Pendragon: Knight Out - Chapter One (2016).


Фильмография
Актер
  1.  
    Sustain (2017) ... Coroner
  2.  
    Kaleidoscope Man (2016) ... Khan
  3.  
    The House of Screaming Death (2016) ... The Solicitor`s Assistant
  4.  
    The Story of Peter Pendragon: Knight Out - Chapter One (2016) ... King Lamus
  5. 8,25
    Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) ... Sadhu
  6.  
    The Dark Return of Time (2015) ... Dr. Moon
  7.  
    The Taxi (2015) ... Tom Vincent
  8.  
    Gregory Is a Dancer (2014) ... Waitor
  9.  
    Partner in Crime (2014) ... Pub Patron
  10.  
    Dead Walkers: Rise of the 4th Reich (2013) ... Nazi / Vril

Продюсер
  1.  
    The Story of Peter Pendragon: Knight Out - Chapter One (2016)


Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!

27.05.2017 07:03
Потому что страны СНГ отстали от развития на целый век по сути:))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:53
И чего только они не придумают женоненавистницы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:31
ахаха вот это жесть конечно.
Совсем страх потеряли я смотрю.Посмотрим что будет дальше

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 794
  • Больше пяти лет на сайте
27.05.2017 06:21
Ахах))) Вот умеют они довести ситуацию до абсурда) Мне кажется у нас в стране даже самой ярой феминистки такое в голову не придёт, а тут пожалуйста)...

27.05.2017 05:59
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37395
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 05:54
Кадр интересный, посмотрим что на деле получится)