Персона
Александр ДиПерсиа / Alexander DiPersia
0

Александр ДиПерсиа

Alexander DiPersia
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (20)

Биография

Александр ДиПерсиа принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Я - легенда (2007), Вечность (2015), Безумно влюбленный: Мюзикл (2013) и др., сериалов: C.S.I. Место преступления (2000-2015), Готэм (2014-2017), Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (2008-2013) и др.


Фильмография
Актер
  1. Бунт хороших девочек / Good Girls Revolt (2016) (сериал) ... Noah Binowitz
  2. 6,75
    И гаснет свет... / Lights Out (2016) ... Bret
  3. 9,00
    Вечность / Forever (2015) ... Zach
  4.  
    Domino Falling (2014) ... Virgil
  5. 7,87
    Готэм / Gotham (2014-2017) (сериал) ... Lieutenant
  6. 8,50
    Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (2014-2016) (сериал) ... Vlad Stahl
  7. 5,00
    Безумно влюбленный: Мюзикл / Lovestruck: The Musical (2013) ... Marco Vitturi
  8.  
    Hemingway (2012) ... Mitchell Hemmingway
  9.  
    Защитница / The Protector (2011) (сериал)
  10.  
    Идеальный студент / The Perfect Student (2011) ... Jake
  11.  
    Свободные леди / Single Ladies (2011) (сериал) ... Aaron Spector
  12.  
    Отец против сына / Father vs. Son (2010) ... Eduardo
  13.  
    Thorns (2009) ... Lucretius
  14.  
    Мелроуз Плэйс / Melrose Place (2009-2010) (сериал) ... Agent #1
  15.  
    The Grind (2008) ... Chuck
  16. Американский выскочка / An American Carol (2008) ... Rehearsal Actor
  17. 9,50
    Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210 (2008-2013) (сериал) ... Jeremy
  18. 8,43
    Я - легенда / I Am Legend (2007) ... Male Evacuee #2
  19. 8,33
    C.S.I.: Майами / CSI: Miami (2002-2012) (сериал) ... Scott Pendleton / Scott
  20. 8,00
    C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2000-2015) (сериал) ... DJ Tall-K


Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 20:08
эка тебя распирает!))
дожидается очереди))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 506
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 20:02
Еще не факт что закончили, никто ничего официально не заявлял

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 20:02
Ох уж эти русские хакеры) То в выборы лезут, то Шерлока в сеть сливают)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:59
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))

17.01.2017 19:59
Очень вовремя закончили, сериал скатился в семейные разборки. Хочется детективных расследований в конце концов!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:58
В последних двух сериях очень понравилась удачная аллюзия на капитализм. Детей приучают к взрослой жизни)) Героиня Кэтрин О`Хары пусть и старовата для Нила, но ее злодейка тоже получилась отличной. В общем перед нами очередной шедевр от Нетфликса. Наконец-то кроме Игры престолов ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11518
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:53
Все к чему прикладывает руку Нетфликс превращается в золото. Будь то политическая драма, фантастика в духе 80-х или же фэнтези с жестким юмором. Лемони Сникет: 33 несчастья - это очень стильный сериал для всей семьи. Отличная история с великолепным злодеем в исполнении великолепного ... [читать далее]

17.01.2017 19:45
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 544
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:45
Никогда не думала,что скажу это,но это была самая слабая и отвратительная серия за все 4 сезона.
Никакого напряжения, абсолютная нелогичность некоторых событий, откровенный слив главного антагониста и бесконечное количество пафоса и театральщины.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 19:42
Вот Моффат с Гатиссом пусть и расследуют, кто эпизод слил, и сестричку не забудут приплести))