Персона
Наоми Кайл / Naomi Kyle
0

Наоми Кайл

Naomi Kyle
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Наоми Кайл принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Восставшие мертвецы: конец игры (2016), Куклы беспокойства (2016), Geeks (2015) и др., сериалов: Проект С.Е.Р.А. (2013), Not Another Zombie Apocalypse (2013), IGN Originals (2012).


Фильмография
Актриса
  1. Безумные семейки / Mad Families (2017) ... Ranger Kelly
  2. Восставшие мертвецы: конец игры / Dead Rising: Endgame (2016) ... Star the Zombie
  3.  
    Куклы беспокойства / Worry Dolls (2016) ... Trisha
  4.  
    Geeks (2015)
  5.  
    Callback (2013) ... Lindsey Puckett
  6.  
    Not Another Zombie Apocalypse (2013) (сериал) ... Naomi
  7.  
    The Worst Date (2013) ... Bree
  8.  
    Проект С.Е.Р.А. / Project: SERA (2013) (сериал) ... News Reporter
  9.  
    IGN Originals (2012) (сериал) ... Black Widow


Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:36
Это обычная ставка рекламная - 50 процентов от производственного бюджета:) Точные цифры никто не называет никогда:)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 262
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
29.05.2017 12:36
А для Вас взрослые люди - это 60+? :)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Госпидя:) Я вам привел расчеты в цифрах, давайте не по сто раз одно и то же:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Взрослые люди вообще на фильмы не ходят по комикса:) Но это страшная тайна для воЕнов DC:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
а что !!....с интересом посмотрел !!!.....спасибо.........Всегда удобно, когда знаешь, что есть возможность глянуть последние и не очень новости, чаяния , веяния и т.п. в области киноиндустрии в одном месте, так сказать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2017 12:34
почему странные подсчеты?) это у вас странные, вы чистую прибыль применяете к сумме от проката, без учета разделенеия этой суммы между производителем и кинотеатрами) я беру с учетом того, что именно компания получить с вычетом всего) ну а то что картина еще пару недель будет ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:34
Студии волнует. Ваше мнение точно никого не волнует:)

29.05.2017 12:34
На фильмы DC ходят взрослые люди, которые устали от Марвиловских клоунов.