Персона
Ларри Херрон / Larry Herron
0

Ларри Херрон

Larry Herron
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (19)

Биография

Ларри Херрон принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Griot`s Lament (2014), Spice It Up! (2010), Pilot Error (2014) и др., сериалов: Скорая помощь (1994-2009), Моя американская семейка (2009-2016), Бесстыдники (2011-2016) и др., игры Sunset Overdrive (2014).


Фильмография
Актер
  1.  
    Fountain of Youth (2016) (сериал) ... Larry Harris
  2.  
    Адам портит все / Adam Ruins Everything (2015) (сериал) ... Officer Jon
  3. 9,00
    На грани / The Brink (2015-2016) (сериал) ... Helicopter Pilot
  4.  
    Griot`s Lament (2014) ... Sean
  5.  
    Pilot Error (2014) ... Rob
  6. Sunset Overdrive (2014) (комп. игра) ... Floyd
  7.  
    Sex Genie (2013) ... The Guy
  8. 8,00
    Бесстыдники / Shameless (2011-2017) (сериал) ... Police Officer Ollie
  9.  
    Spice It Up! (2010) ... Spice It Up Guy
  10.  
    Закон и порядок: Лос-Анджелес / Law & Order: Los Angeles (2010-2011) (сериал) ... Sgt. Daniel Bart
  11. 7,80
    Моя американская семейка / Modern Family (2009-2017) (сериал) ... Terry`s Partner
  12. 7,94
    Обмани меня / Lie to Me (2009-2011) (сериал) ... Yager
  13.  
    Suite 513 (2008) ... Kyle
  14. 4исла / Numb3rs (2005-2010) (сериал) ... Technician
  15. Медиум / Medium (2005-2011) (сериал) ... Man
  16. 8,75
    Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005-2016) (сериал) ... FBI Instructor
  17. 9,00
    Детектив Раш / Cold Case (2003-2010) (сериал) ... Andrew `Huxtable` Garrett `91
  18. 8,40
    Морская полиция: Cпецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service (2003-2016) (сериал) ... Master Gunnery Sergeant Jason Kelly
  19. 7,91
    Скорая помощь / ER (1994-2009) (сериал) ... Mitch Kellems


Главные материалы

Скончался Роджер Мур

Исполнитель роли Джеймса Бонда ушел в возрасте 89 лет

Сэм Мендес снимет для Walt Disney игровую версию "Пиноккио"

Создатель "Скайфолла" займется экранизацией детской сказки

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

23.05.2017 21:25
Да, 2 серии только видел пока что

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5353
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:02
Вздорная дилемма от вас, как можно в общем плане взглянуть на вселенную если ее не видел. А три фильма это ещё не вселенная)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:55
Кстати Уидон бы наверняка не согласился за это браться, если бы изначальный материал был по его мнению плохим. Значит, уже все должно быть не так плохо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:51
Ой какие спекуляции пошли в комментах. Хотя то, что Уорнеры решили сделать флинт ушами, не вызывает никаких сомнений. Может оно и к лучшему, пусть Снайдера действительно жаль

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:50
Концовка неоднозначная, а в остальном отличное кино.

23.05.2017 20:48
Будет обидно,если из-за Снайдера Джосс выйдет на малину,как худшие режиссеры.

  • GHOST_95
  • Критик
  • Постов: 645

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3450
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:34
В какой-то момент достаточно шумный зал погрузился в гробовую тишину. От этого реально страшно стало! Как по мне, то атмосферность была колоссальной. До сих пор думаю об этом фильме.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:32
Конечно, сюжет простенький, но это абсолютно не важно, когда тебе дают такой изобретательный экшн. Прямо с первых минут. Отдельно хочу отметить мир убийц в фильме, очень понравились как расписаны их правила, вексель и прочие "штучки". Ну и многообещающий финал ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 20:21
Печально когда люди уходят.....