Персона
К.Й. Апа / K.J. Apa
0

К.Й. Апа

K.J. Apa
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (1) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (4)

Биография

К.Й. Апа принимал участие в съемках и озвучивании сериалов: Ривердэйл (2016-2017), Шортланд-стрит (1992-2009), The Cul De Sac (2016).


Статьи
Фильмография
Актер
  1. 6,78
    Собачья жизнь / A Dog`s Purpose (2017)
  2.  
    The Cul De Sac (2016) (сериал) ... Jack
  3. 3,50
    Ривердэйл / Riverdale (2016-2017) (сериал) ... Archie Andrews
  4.  
    Шортланд-стрит / Shortland Street (1992-2009) (сериал) ... Kane Jenkins


Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44965
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Взрослые люди вообще на фильмы не ходят по комикса:) Но это страшная тайна для воЕнов DC:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
а что !!....с интересом посмотрел !!!.....спасибо.........Всегда удобно, когда знаешь, что есть возможность глянуть последние и не очень новости, чаяния , веяния и т.п. в области киноиндустрии в одном месте, так сказать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2017 12:34
почему странные подсчеты?) это у вас странные, вы чистую прибыль применяете к сумме от проката, без учета разделенеия этой суммы между производителем и кинотеатрами) я беру с учетом того, что именно компания получить с вычетом всего) ну а то что картина еще пару недель будет ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3795
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44965
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:34
Студии волнует. Ваше мнение точно никого не волнует:)

29.05.2017 12:34
На фильмы DC ходят взрослые люди, которые устали от Марвиловских клоунов.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44965
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:33
Специально для воЕнов DC открываем математический класс:) Считаем на пальцах. Дано: 800 миллионов кассовых сборов и производственный бюджет в 200 миллионов. Найти - сколько фильм принесет создателям. Решение: 200+200+100=500. 800-500+300. Итого на сегодняшний момент у фильма ... [читать далее]

29.05.2017 12:32
Кого волнует что говорят эти критики? Может меня еще должно волновать мнение моего соседа алкаша? Он тоже считает себя критиком, когда бухой смотрит фильмы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44965
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:30
Потому, что даже говорящее дерево в сто раз интереснее Бэтса и Супса:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44965
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:29
Откуда у вас чудесные цифры?:) С потолка?:) Это ж какие налоги вы там считаете:) В 80 процентов?:)