Персона
Джим Робисон / Jim Robison
0

Джим Робисон

Jim Robison
Актер, Продюсер, Сценарист
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (14)

Биография

Джим Робисон участвовал в написании сценариев к фильмам: Narcititis (2015), Crap Date (2013), сериалам: Squirrel Boys (2015), Furniture Kingz (2015).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: По соображениям совести (2016), Narcititis (2015), Morning After (2014) и др., сериалов: Banished (2014), Женщины-убийцы (2008-2011), Squirrel Boys (2015) и др.

Выполнял функции продюсера фильмов: The Briefcase (2015), Narcititis (2015), Crap Date (2013) и др., сериалов: Squirrel Boys (2015), Furniture Kingz (2015).


Фильмография
Актер
  1. 8,61
    По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016) ... Private BatesТоп100
  2.  
    Furniture Kingz (2015) (сериал) ... Ray
  3.  
    Narcititis (2015) ... Gladiator Patient
  4.  
    Squirrel Boys (2015) (сериал)
  5.  
    Banished (2014) (сериал) ... Marine Prison Guard
  6.  
    Brothers (2014) ... Mike
  7.  
    Jobs (2014) ... Office boy aka Scotty
  8.  
    Morning After (2014) ... John
  9.  
    Crap Date (2013) ... The Waiter
  10.  
    Khione (2012) ... Man
  11.  
    Женщины-убийцы / Deadly Women (2008-2011) (сериал) ... Normie Benner

Продюсер
  1.  
    Furniture Kingz (2015) (сериал)
  2.  
    Narcititis (2015)
  3.  
    Squirrel Boys (2015) (сериал)
  4.  
    The Briefcase (2015)
  5.  
    Crap Date (2013)
  6.  
    Fire Station No. 6 (2012)
  7.  
    Rob God (2005)

Сценарист
  1.  
    Furniture Kingz (2015) (сериал) ... автор произведения
  2.  
    Narcititis (2015) ... автор короткого рассказа
  3.  
    Squirrel Boys (2015) (сериал)
  4.  
    Crap Date (2013) ... автор короткого рассказа


Главные материалы

Скончался Роджер Мур

Исполнитель роли Джеймса Бонда ушел в возрасте 89 лет

Сэм Мендес снимет для Walt Disney игровую версию "Пиноккио"

Создатель "Скайфолла" займется экранизацией детской сказки

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

23.05.2017 21:25
Да, 2 серии только видел пока что

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5353
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:02
Вздорная дилемма от вас, как можно в общем плане взглянуть на вселенную если ее не видел. А три фильма это ещё не вселенная)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:55
Кстати Уидон бы наверняка не согласился за это браться, если бы изначальный материал был по его мнению плохим. Значит, уже все должно быть не так плохо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:51
Ой какие спекуляции пошли в комментах. Хотя то, что Уорнеры решили сделать флинт ушами, не вызывает никаких сомнений. Может оно и к лучшему, пусть Снайдера действительно жаль

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:50
Концовка неоднозначная, а в остальном отличное кино.

23.05.2017 20:48
Будет обидно,если из-за Снайдера Джосс выйдет на малину,как худшие режиссеры.

  • GHOST_95
  • Критик
  • Постов: 645

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3450
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:34
В какой-то момент достаточно шумный зал погрузился в гробовую тишину. От этого реально страшно стало! Как по мне, то атмосферность была колоссальной. До сих пор думаю об этом фильме.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:32
Конечно, сюжет простенький, но это абсолютно не важно, когда тебе дают такой изобретательный экшн. Прямо с первых минут. Отдельно хочу отметить мир убийц в фильме, очень понравились как расписаны их правила, вексель и прочие "штучки". Ну и многообещающий финал ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 20:21
Печально когда люди уходят.....