Персона
Мингус Джонстон / Mingus Johnston
0

Мингус Джонстон

Mingus Johnston
Актер
Род. 27.10.1974

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Мингус Джонстон родился 27 октября 1974 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015), Джек - покоритель великанов (2013), Ты хочешь, чтобы я его убил? (2013) и др., сериала Critical (2015).


Фильмография
Актер
  1. Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017) ... Burly Guard
  2.  
    Cannibals and Carpet Fitters (2016) ... Edward
  3.  
    Critical (2015) (сериал) ... PC Simpson
  4. 8,17
    Миссия невыполнима 5: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015) ... Lead Biker
  5.  
    Centurion Resurrection (2014) ... Centurion
  6. 7,12
    Джек - покоритель великанов / Jack the Giant Slayer (2013) ... Bald
  7.  
    Список / The List (2013) ... Henry
  8. Ты хочешь, чтобы я его убил? / uwantme2killhim? (2013) ... Kevin McNeil
  9.  
    Рыцарь, рыцарь / Knight Knight (2012) ... Captain Greaves


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:11
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?