Персона
Антон Блейк / Anton Blake
0

Антон Блейк

Anton Blake
Актер
Род. 04.01.1962

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (7)

Биография

Антон Блейк родился 4 января 1962 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Пять секунд тишины (2016), Взрыв (2004), The Cask of Amontillado (1998) и др., сериалов: Мистер Селфридж (2013-2016), Человечество: Наша история (2012), The Great British Story: A People`s History (2012).


Фильмография
Актер
  1. 7,33
    Союзники / Allied (2016) ... The German Ambassador
  2. Мистер Селфридж / Mr Selfridge (2013-2016) (сериал) ... Prince Carol of Romania
  3.  
    The Great British Story: A People`s History (2012) (сериал) ... Lord Malvagh
  4.  
    Человечество: Наша история / Mankind the Story of All of Us (2012) (сериал) ... Dr. Christiaan Barnard
  5.  
    Nelson`s Trafalgar (2005) ... Henry Blackwood
  6. Взрыв / Blast (2004) ... Spike
  7.  
    The Cask of Amontillado (1998) ... Montresor


Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!

27.05.2017 07:03
Потому что страны СНГ отстали от развития на целый век по сути:))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:53
И чего только они не придумают женоненавистницы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 06:31
ахаха вот это жесть конечно.
Совсем страх потеряли я смотрю.Посмотрим что будет дальше

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 794
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
27.05.2017 06:21
Ахах))) Вот умеют они довести ситуацию до абсурда) Мне кажется у нас в стране даже самой ярой феминистки такое в голову не придёт, а тут пожалуйста)...

27.05.2017 05:59
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 05:58
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37395
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 05:54
Кадр интересный, посмотрим что на деле получится)