Персона
Сэмюэл Фараси / Samuel Faraci
0

Сэмюэл Фараси

Samuel Faraci
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (18)

Биография

Сэмюэл Фараси принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Не менее странно, чем любовь (2015), Звонок охотника за головами (2016), Антисоциалка 2 (2015) и др., сериалов: Ганнибал (2013-2015), Хемлок Гроув (2013-2015), Никита (2010-2013) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Country Crush (2016) ... Cody Jr.
  2.  
    One Drop (2016) ... Hunter
  3.  
    Rusty Rivets (2016) (сериал) ... Liam
  4. Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter`s Calling (2016) ... Kid #3
  5.  
    The Silence (2015) ... Child #4
  6.  
    Антисоциалка 2 / Antisocial 2 (2015) ... Jacob
  7.  
    Мужчина ищет женщину / Man Seeking Woman (2015) (сериал) ... 7 Year Old Josh
  8. 4,00
    Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love (2015) ... Ghost Boy
  9.  
    Odd Squad (2014) (сериал) ... Ori
  10.  
    JiggiJump (2013) (сериал) ... Samuel
  11. 8,38
    Ганнибал / Hannibal (2013-2015) (сериал) ... Franklin
  12. 7,80
    Хемлок Гроув / Hemlock Grove (2013-2015) (сериал) ... Jack
  13.  
    Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2014) (сериал) ... Rocky
  14.  
    В надежде на спасение / Saving Hope (2012) (сериал) ... Henry
  15. 7,00
    Никита / Nikita (2010-2013) (сериал) ... 9 Year Old Boy
  16.  
    Monday Report (2007) (сериал) ... Rick`s Son in Heritage vignette / Rick`s Son in Nightlight vignette / Rick`s Son in Defici
  17.  
    Super Why! (2007-2008) (сериал) ... Littlest Pig
  18.  
    Arthur (1999) (сериал) ... Timmy Tibble


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:11
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?