Персона
0

Стив Адамс

Steve Adams
Сценарист, Актер, Продюсер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Стив Адамс участвовал в написании сценариев к фильмам: В ожидании вечности (2010), Не менее странно, чем любовь (2015), Черная зависть (2004), сериалам: On the Television (1989), Fridays (1980-1982), Off the Wall (1986).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Warren Budd and His Propeller Plane (2010).

Выполнял функции продюсера фильма В ожидании вечности (2010).


Фильмография
Сценарист
  1. 4,00
    Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love (2015) ... писатель
  2. В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010) ... автор произведения
  3. Черная зависть / Envy (2004) ... автор произведения
  4.  
    On the Television (1989) (сериал)
  5.  
    Off the Wall (1986) (сериал)
  6.  
    Fridays (1980-1982) (сериал)

Актер
  1.  
    Warren Budd and His Propeller Plane (2010) ... Dennis
  2. Таинственная стена / Wall of Secrets (2003) ... Detective
  3. Зов предков / The Call of the Wild: Dog of the Yukon (1997) ... Mr. Kerns, Matthewson`s friend

Продюсер
  1. В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9932
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9932
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9932
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
16.01.2017 21:46
Эндрю, а объясните мне тупому и ни чего не понимающему в кинематографе следующие: вы мне доказывали что Возвращение домой это исключительно производство Sony, а от MS только за даром Файги продюсирует, и за качество НОВОГО ПЕРЕЗАПУСКА (КАК ОНИ НАДОЕЛИ) будет ответственна ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:42
После Битлджуса или Бёрдмена?) Ты как-то избегаешь упоминать этот фильм Иньярриту)))