Персона
Ариэль Инграссия-Смит / Arielle Ingrassia-Smith
0

Ариэль Инграссия-Смит

Arielle Ingrassia-Smith
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Ариэль Инграссия-Смит принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Черепашки-ниндзя 2 (2016), Captured (2016), Indigo Falls (2016), сериалов: Роман (2014-2016), Голубая кровь (2010-2015), Государственный секретарь (2014-2016) и др.


Фильмография
Актриса
  1.  
    Captured (2016) ... Model Guest
  2.  
    Indigo Falls (2016) ... Chloe Morris
  3. Сплит / Split (2016) ... Diner Patron
  4. 5,52
    Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) ... NYC Commuter
  5. 5,00
    Юная / Younger (2015-2017) (сериал) ... Bar Patron
  6. Государственный секретарь / Madam Secretary (2014-2016) (сериал) ... Conference Attendee
  7. 8,00
    Роман / The Affair (2014-2016) (сериал) ... Bookstore Patron
  8.  
    Памятное преступление / A Crime to Remember (2013) (сериал) ... Spectator / Street Person
  9. 10,00
    Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2015) (сериал) ... Pedestrian


Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1776
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:59
Видимо дьявол никогда его не покидал)

17.01.2017 17:58
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41324
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:58
Имел, скорее, удовольствие:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1776
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:57
Тогда лучше не прощать себя за то, что ты не идеален, а просто стремиться к этому. Вся суть в стремлении, а не в достижении цели, после которой всё уже закончится))
А гражданин поэт может быть бесславным творцом, ведь творчество подпитывает его интерес к жизни, а ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:56
Читал, находка для журналистов!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:55
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41324
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:54
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:54
Не нужно искать логику хоть в чем-то сделанном по комиксам!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:53
Так разработчики те же, студия та же, и мне она на порядок больше понравилась чем МК, оригинальнее бои что ли, блок изменили, из-за чего играть стало интереснее, ПЛЮС мир окружения проработан в разы лучше, взаимодействие с ним это нечто!:) Ну и сюжет на уровне, хотя он и в МК офигенный!;)

17.01.2017 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. Любой из перечисленных ударит всерьёз один раз - Брюс Уэйн улетит на орбиту. Может на своих условиях Бэтмен бы что-то придумал ещё - криптонит там, невидимая ... [читать далее]