Персона
Корали Кейрнс / Coralie Cairns
0

Корали Кейрнс

Coralie Cairns
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (11)

Биография

Корали Кейрнс принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Медицинская академия (2004), Сестра оборотня (2004), Невинность на продажу (2005) и др., сериала Сердце (2007-2012), игр: Jade Empire (2005), Mass Effect 3 (2012).


Фильмография
Актриса
  1. 9,00
    Mass Effect 3 (2012) (комп. игра) ... Dalatrass Linron / Dr. Perry / Additional Voices
  2.  
    Fallow (2009) ... Abigail
  3.  
    Сердце / Heartland (2007-2012) (сериал) ... Sparky`s Owner / May Bloche
  4. 9,00
    Jade Empire (2005) (комп. игра) ... Additional Voices
  5. Невинность на продажу / Selling Innocence (2005) ... Carmen
  6.  
    Разбудить Уолли / Waking Up Wally: The Walter Gretzky Story (2005) ... Chedole Doctor
  7. Медицинская академия / Intern Academy (2004) ... Joan
  8.  
    Сестра оборотня / Ginger Snaps: Unleashed (2004) ... Nurse
  9.  
    The Investigation (2002) ... Meryll
  10.  
    Последний подозреваемый / Question of Privilege (1999) ... Mrs. Freeman
  11.  
    Оклахома: Трагическая история / Oklahoma City: A Survivor`s Story (1998) ... Brenda


Главные материалы

Прогноз по стартовым сборам "Пиратов Карибского моря 5" скорректирован

Пятая серия франшизы стартует хуже, чем предполагалось ранее

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 14:04
А кусаться можно? Тогда я "За"!)))


26.05.2017 14:03
Собачками. И комментировать только "гавами".
У администрации крыша поедет:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 803
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 14:02
Да не наверно они не станут так делать против своего же продукта. Пираты с первой серии начинали свои шаги вместе с это компанией :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 14:01
Так Джордж 11 (а следом и я) предлагали в день ЗВ (в следующем мае) сделать всех штурмовиками. Эндрю утром заходит на сайт.....и офигевает!))) Я бы на это посмотрела!)) А ты предлагаешь всем быть собачками или Круэллой- Стервеллой?

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 453
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.05.2017 13:59
Всё из-за томатов. Дисней опять купил всех критиков.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4644
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 13:57
Та не обращай ты внимания на мелкие разные выпады, да, неприятно. Порой не выносимо. Но как человек ищущий мудрость не будет каждый раз переживать и оглядываться на лай собак. А по мелкому тявкнуть или даже укусить каждая невостребованная псинка норовит. Это жизнь брат, жизнь!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 13:55
Просто на разрыв аорты! Круто.)

26.05.2017 13:52
Надо будет на следующий юбилей какой-нибудь франшизы всем выставить одинаковые авы. Чтоб точь-в-точь. Когда там ДР у "101 далматинца"?:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 13:51
Ой, вот теперь и не знаю! Непривычно будет видеть "себя"...., а это не я!)) Погожу....