Персона
Карл Арге / Karl Argue
0

Карл Арге

Karl Argue
Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (26)

Биография

Карл Арге был режиссером фильма The Anti Love Pill (2013).

Участвовал в написании сценариев к фильмам: The Anti Love Pill (2013), Craic Whores 2: The Ballad of Slutmagic (2010).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Когда низвергнутся небеса (2000), Однажды в Дублине (2009), Две съехавшие крыши (2003) и др., сериалов: Клиника (2003-2008), 1916 Seachtar na Cásca (2010), Red Rock (2015).

Выполнял функции продюсера фильма The Anti Love Pill (2013).


Фильмография
Актер
  1. T2 Трейнспоттинг / T2: Trainspotting (2017) ... Mad Pipper
  2.  
    A Particular Chronicle (2015) ... Kissing Boy
  3.  
    Red Rock (2015) (сериал) ... Chris Molloy
  4.  
    Doghouse (2013) ... Vet Assistant
  5.  
    The Anti Love Pill (2013) ... Cillian
  6.  
    A Christmas Carol (2012) ... Dick Wilkins
  7.  
    Where the Sea Used to Be (2012) ... Ructions
  8.  
    Внутри / The Inside (2012) ... Scat
  9.  
    Ключи от города / Keys to the City (2012) ... Laurence
  10.  
    1916 Seachtar na Cásca (2010) (сериал) ... Liam Mellows
  11.  
    Craic Whores 2: The Ballad of Slutmagic (2010) ... Karl
  12.  
    Under the Weather (2010) ... Dennis
  13.  
    Однажды в Дублине / Once Upon a Time in Dublin (2009) ... Johnny G
  14.  
    Bow Bow Uhm (2008) ... Brutus
  15.  
    Craic Whores (2008) ... Karl
  16.  
    Dublin 26.06.08: A Movie in 4 Days (2008) ... Butes
  17.  
    Martin (2008) ... Jason
  18.  
    The Perils of Internet Dating (2008) ... The Date
  19.  
    A Dirty War (2007) ... Seamus
  20.  
    The Anarchic Hand Affair (2005) ... Shiner
  21.  
    Хулиганы / Hooligans (2004) ... Scott
  22.  
    A Dublin Story (2003) ... Tomo
  23.  
    Две съехавшие крыши / Headrush (2003) ... Flem
  24.  
    Клиника / The Clinic (2003-2008) (сериал) ... Karl the Courier
  25. Когда низвергнутся небеса / When the Sky Falls (2000) ... Teenager
  26.  
    Waiting for O`Brien (1997) ... Paulie

Сценарист
  1.  
    The Anti Love Pill (2013) ... автор короткого рассказа
  2.  
    Craic Whores 2: The Ballad of Slutmagic (2010) ... автор короткого рассказа

Продюсер
  1.  
    The Anti Love Pill (2013)

Режиссер
  1.  
    The Anti Love Pill (2013)


Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 19:03
Естественно,потенциал у их вселенной богатейший и на мой взгляд он богаче чем у основных конкурентов.Но это уже вкусовщина и как известно на вкус и цвет все фломастеры разные)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:59
Так метафора-то к кому относится ("под кого заточена") - к немцам или русским?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9974
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 18:54
Дикий запад, которого Вы не знали. Такие мрачные глубины, что иначе как "преисподней" и не назовешь. Голландский постановщик Мартин Кулховен сгущает мрак как заправский живописец на манер своих великих предшественников - Рембрандт, Вермеер, Халс. Сюжет без розовых ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:51
Хоть немного и героико-пафосный в моментах, но сильный фильм во всех смыслах! Многих к сожалению отпугнёт роль церкви и религии в жизни. Но не стоит на этом заострять внимание, фильм немного о другом. Вера - Да! И кто во что и как верит! В этом главный посыл данного творения.

20.01.2017 18:47
Много накатала, но, надеюсь, хоть чуточку мысль объяснила) Это у меня спустя пару месяцев мнение сформировалось, а то сначала просто было глубокое разочарование)

Понимаю, что халтуры в мире кино до и больше, но эта лента казалась более многообещающей)

20.01.2017 18:46
Дело даже не в офисной серьезности) Дело в том, насколько халтурно фильм сделан. Насколько плохо играют актеры и насколько, видимо, все равно режиссеру. Та же Гарнер актриса особо никакая, но и она может играть лучше, судя по некоторым другим ее фильмам) А здесь, наверно, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:42
Это как раз тот случай, где фильм равнодушным не оставляет, но притягивает к себе только неприятные эмоции. Увы, многое не понравилось. И к сожалению, Изабель Юппер была в прошлых фильмах лучшей актрисой, но тогда типа не отметили. А сейчас. Да уж.
К слову, хорошо старушка ... [читать далее]

20.01.2017 18:41
О))) А я помню первую часть)) Играла и сюжет и на двоих)
Частенько, помню, выбирала Джокера, зелёного фонаря и Рэйвен))
Вот и решилась одна из проблем "играть не во что на двоих".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:32
Понравился фильм. По своему стильный и выразительный. Качественный пример жанра и фестивального кино.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 18:21
Как ни странно, фильм оставил приятное впечатление, а некоторые места даже очень позабавили.)
Из-за этого наверно и оценку фильму атмосферно поставил.)