Персона
Кайли Трэвис / Kylie Travis
0

Кайли Трэвис

Kylie Travis
Актриса
Род. 27.04.1970

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (11)

Биография

Кайли Трэвис родилась 27 апреля 1970 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Джиа (1998), Отец невесты 2 (1995), Провал во времени (1997) и др., сериалов: Эд (2000-2004), Отступник (1992-1997), Нью-Йорк, Центральный парк (1995-1996) и др.


Фильмография
Актриса
  1. Эд / Ed (2000-2004) (сериал) ... Tanya
  2. 8,45
    Джиа / Gia (1998) ... Stephanie - Model
  3.  
    Убежище / Sanctuary (1998) ... Rachel Malcolm
  4. 8,00
    Провал во времени / Retroactive (1997) ... Karen
  5. Один на один / For Which He Stands (1996) ... Drunk Girl
  6.  
    Нью-Йорк, Центральный парк / Central Park West (1995-1996) (сериал) ... Rachel Dennis
  7. 8,69
    Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II (1995) ... Girl in Car
  8.  
    Агентство моделей / Models Inc. (1994-1995) (сериал) ... Julie Dante
  9.  
    Глазами наблюдателя / Eyes of the Beholder (1992) ... Holly Brandon
  10. Отступник / Renegade (1992-1997) (сериал) ... Bobbie
  11.  
    Tarzán (1991) ... Starr Reilly


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Black
  • Админ
  • Постов: 2466
27.05.2017 12:36
Просто надоели друг другу :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 12:29
Наряд Софии Бутеллы мне не нравится.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16831
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 12:22
Королевство буду ждать! Трудный фильм для рецензии

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 12:13
Обладатель одного из лучших финалов. До поры до времени, теперь это не финал

  • Basil
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 12:12
Да?? Не знаю, у меня наверное лунное затмение(( Может, в самом деле, на ночь глядя нельзя ничего писать?) Как-то увидел все в каком-то негативном свете... Ладно, с меня рецензия на "Королевство полной луны") Констанции - партизанский привет и извинения за немного ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5387
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 11:55
Ну это не прерогатива компании, на сей раз все вопросы к штатным кинотеатрам

27.05.2017 11:52
Вчера читал эту новость, и там были написаны ЗВ 9, теперь ЗВ 8 оказывается )) Не всё гладко в королестве ЗВ!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1878
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 11:50
Он регенерирует, ведь ближе к финалу монстру крылья оборвали, а в конце уже целый подвешен.
Странно, что никто не позвонил в полицию после той мясорубки и существо не забрали секретные службы, как это бывает даже мультфильмах...

27.05.2017 11:32
"возможность посмотреть фильм будет предоставлена только тем, кто считает себя женщиной"
видимо это и имелось ввиду, что даже "радужные мужчины" могут прийти)