Персона
Фаррах Маккензи / Farrah Mackenzie
0

Фаррах Маккензи

Farrah Mackenzie
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (15)

Биография

Фаррах Маккензи принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Округ беззакония (2016), Жизнь во всех красках (2015), Nanny Cam (2014) и др., сериалов: Трудоголики (2011-2012), Пиф-паф комедия (2012), Застрять в середине (2016).


Фильмография
Актриса
  1.  
    Ascension (2017) ... Chloe
  2. Пожалуйста, приготовьтесь / Please Stand By (2017) ... Young Wendy
  3. Счастливчик Логан / Logan Lucky (2017) ... Sadie
  4.  
    Alien Hunter (2016) ... Skyler Lincoln
  5.  
    Dolly Parton`s Christmas of Many Colors: Circle of Love (2016) ... Stella Parton
  6.  
    You Get Me (2016) ... Tiffany
  7.  
    Застрять в середине / Stuck in the Middle (2016) (сериал) ... Sweet Girl
  8. Округ беззакония / Lawless Range (2016) ... Emily Donnelly
  9.  
    Selling Isobel (2015) ... Olivia
  10.  
    Жизнь во всех красках / Dolly Parton`s Coat of Many Colors (2015) ... Stella Parton
  11.  
    Nanny Cam (2014) ... Chloe Kessler
  12.  
    Once Upon a Prince (2014) ... Sadie
  13.  
    Пиф-паф комедия / Comedy Bang! Bang! (2012) (сериал) ... Milkmina
  14.  
    The Heart`s Eye View (in 3D) (2011) ... Little Girl
  15.  
    Трудоголики / Workaholics (2011-2012) (сериал) ... Puppet Hugger


Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2295
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 07:47
Интересно, каково ему было быть на подхвате у главной героини на съемочной площадке. Видно, этот опыт не прошел бесследно:)

28.05.2017 07:25
Я его смогу посмотреть только на следующей неделе. Но каждый раз новости про пиратов то радуют, то огорчают.
Так всё! Не буду больше читать новости про этот фильм, пока сама не посмотрю его.

28.05.2017 07:23
соглашусь а Эндрю, потрясающая на самом деле была химии между Блумом и Найтли, тогда я это не очень замечал, но теперь бросается в глаза

28.05.2017 07:19
Всё веселее и веселее. Столько шума уже вокруг этого фильма.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1502
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2017 07:08
Он забыл сделать поправку - ЗАПАДНЫЕ мужчины не такие умные, как ЗАПАДНЫЕ женщины. Вчера посмотрел Территорию заблуждений на РенТВ и все стало ясно.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8939
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 06:12
Один из худших фильмов я когда-либо видел


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3461
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 05:00
Возможно, так как не являюсь фанатом этой истории про пиратов, фильм оказался проходным. Есть конечно и удачные моменты. Но в целом как-то пусто. Дэпп не жгет. Хавьеру играть то особо нечего. Карина и Тернер младший - номинанты на Малину. Химии ноль.7/10 за визуал.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8939
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 02:46
Поделом! Чтоб эта франшиза померла как Кракен на берегу моря

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1879
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 02:32