Персона
0

Ребекка Блант

Rebecca Blunt
Сценарист
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (1)

Биография
Ребекка Блант участвовала в написании сценария к фильму Счастливчик Логан (2017).

Фильмография
Сценарист
  1. Счастливчик Логан / Logan Lucky (2017) ... автор произведения


Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:17
ответьте мне где Олег? вашу бабушку))))

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!