Персона
Бенджамин Гриффин / Benjamin Griffin
0

Бенджамин Гриффин

Benjamin Griffin
Актер
Род. 08.02.1987

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (3)

Биография

Бенджамин Гриффин родился 8 февраля 1987 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Терминал (2016).


Фильмография
Актер
  1.  
    Name of the Game (2017) ... Marcel Remi
  2.  
    Requiem (2017) ... Nock
  3. Терминал / Terminal (2016) ... Toby


Главные материалы

Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"

Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

29.05.2017 21:51
даже не знаю почему мне такое сравнение пришло)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 550
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
29.05.2017 21:50
Есть три типа фильмов: хорошие, плохие и... индийские.

29.05.2017 21:50
возможно и так. классика блокбастеров. но как по мне довольна низкопробная, не сильно лучше той же Обитель зла, правда сильно дороже) только композитор спасает)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 550
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
29.05.2017 21:49
Всем, кто не играл хотя бы в последние серии этой игры - марш восполнять сей пробел! А так - конечно, жду.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3397
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2017 21:49
Если добавите в базу сайта сериал, фильм, игру или мультик в общем количестве пять штук, то тоже появится возможность исправить одну свою оценку. Количество возможных исправлений можно увидеть на своей странице в разделе "рейтинги".

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4669
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2017 21:49
Далее. Личности, имена и многие мастерские работы приведённые в пример с их намёками будут сложны для моего круга, неких друзей кинематографического сообщества. Ну никак не осилят их простые знатоки кино, причём я не имею ввиду то мыло, которое идёт по ТВ или большому экрану ... [читать далее]

  • Boss
  • Постов: 16
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 21:48
Спасибо за информацию.


29.05.2017 21:47
да я бы сказал со второй уже , хотя она еще была хорошим аттракционом

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3397
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2017 21:46
Если вашей рецензии минимум 5 человек поставят оценку, то у вас появится возможность исправить одну свою оценку.