Персона
Эшли ЛэТроп / Ashleigh LaThrop
0

Эшли ЛэТроп

Ashleigh LaThrop
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (22) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Биография

Эшли ЛэТроп принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: You`re So Talented (2016), The View from Tall (2015), Дядя Джон (2015), сериалов: Полиция Чикаго (2014-2016), Кости (2005-2017), Бешеные псы (2015-2016) и др.


Фотогалереи
Фильмография
Актриса
  1. Пятьдесят оттенков свободы / Fifty Shades Freed (2018) ... Hannah
  2. 2,29
    На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017) ... Hannah
  3.  
    You`re So Talented (2016) ... Devin
  4.  
    The View from Tall (2015) ... Anne
  5.  
    You`re So Talented (2015-2016) (сериал) ... Devin
  6. 7,00
    Бешеные псы / Mad Dogs (2015-2016) (сериал) ... Constable Miranda
  7.  
    Дядя Джон / Uncle John (2015) ... Beth
  8. 8,00
    Полиция Чикаго / Chicago PD (2014-2016) (сериал) ... Young Woman
  9. Сирены / Sirens (2014-2015) (сериал) ... Gabby
  10. 8,03
    Кости / Bones (2005-2017) (сериал) ... Kalani


Главные материалы

Скончался Роджер Мур

Исполнитель роли Джеймса Бонда ушел в возрасте 89 лет

Сэм Мендес снимет для Walt Disney игровую версию "Пиноккио"

Создатель "Скайфолла" займется экранизацией детской сказки

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

23.05.2017 21:25
Да, 2 серии только видел пока что

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5353
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 21:02
Вздорная дилемма от вас, как можно в общем плане взглянуть на вселенную если ее не видел. А три фильма это ещё не вселенная)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:55
Кстати Уидон бы наверняка не согласился за это браться, если бы изначальный материал был по его мнению плохим. Значит, уже все должно быть не так плохо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8920
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:51
Ой какие спекуляции пошли в комментах. Хотя то, что Уорнеры решили сделать флинт ушами, не вызывает никаких сомнений. Может оно и к лучшему, пусть Снайдера действительно жаль

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:50
Концовка неоднозначная, а в остальном отличное кино.

23.05.2017 20:48
Будет обидно,если из-за Снайдера Джосс выйдет на малину,как худшие режиссеры.

  • GHOST_95
  • Критик
  • Постов: 645

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3450
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 20:34
В какой-то момент достаточно шумный зал погрузился в гробовую тишину. От этого реально страшно стало! Как по мне, то атмосферность была колоссальной. До сих пор думаю об этом фильме.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4610
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2017 20:32
Конечно, сюжет простенький, но это абсолютно не важно, когда тебе дают такой изобретательный экшн. Прямо с первых минут. Отдельно хочу отметить мир убийц в фильме, очень понравились как расписаны их правила, вексель и прочие "штучки". Ну и многообещающий финал ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 20:21
Печально когда люди уходят.....