Персона
0

Марк Винсент

Mark Vincent
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (8)

Биография

Марк Винсент принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Филомена (2013), Код доступа "Кейптаун" (2012), сериалов: Карточный домик (2013-2017), ВИП (2012-2017), Кошмары по соседству (2011) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Сердце / The Heart (2014) (сериал) ... James Brooks
  2.  
    Evil Twins (2013) (сериал) ... Detective Curtis Smith
  3. 8,38
    Карточный домик / House of Cards (2013-2017) (сериал) ... Dignitary / Tactical Secret Service / Serviceman #1
  4.  
    Кто бы мог подумать… / Who the (Bleep)...? (2013) (сериал) ... US Marshal
  5. 8,42
    Филомена / Philomena (2013) ... Jogging Guy
  6. 7,00
    ВИП / Veep (2012-2017) (сериал) ... Secret Serviceman
  7. 7,89
    Код доступа "Кейптаун" / Safe House (2012) ... Business Man
  8.  
    Кошмары по соседству / Nightmare Next Door (2011) (сериал) ... Paul White / Mason


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 11:14
Тот случай, когда сиквел не хуже оригинала, а даже лучше. Однако кое-что вызывает у меня недоумение... Почему персонаж Рэя Уайза не поджег данное чучело? Я в том смысле, что он даже не попытался проткнуть этому чудищу голову... Почему? Вместо этого, он приковал его в сарае... ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1501
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2017 11:14
Думаю проблема в том, что тупо оба почувствовали, что остановились в развитии. И вместо того чтобы совместно достать все свои скелеты из шкафа, совместно их начать разбирать и сблизится еще сильней, банально решили сменить партнера и начать повторять те же ошибки, что и ... [читать далее]

27.05.2017 11:09
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12259
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 11:09
Уважаю звезд, которые расходятся без лишней шумихи в СМИ

27.05.2017 11:08
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 11:08
Заработок от 6000 рублей в день!
Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в
силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала.
Именно поэтому я покажу один простой и рабочий метод,
как можно получать хорошие деньги за несколько ... [читать далее]

27.05.2017 11:07
Наверно он застал жену с другим врасплох во время дела!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44904
27.05.2017 10:45
Ну, вот, еще один освободился:) Правда, я не понимаю, что можно не поделить спустя столько лет совместной жизни?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1877
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 09:20
Ну как же, следите за собой и будете прямо как Галь :)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 411
  • Больше года на сайте
27.05.2017 09:19
Так, а как дело обстоит с мужчинами которые, ощущают себя женщинами, и прочими трансгендерами? В женские туалеты им вроде уже разрешили заходить, а тут как дело будет решено? Нужны дополнительные разъяснения, а то я уже чувствую дискриминацию ЛГБТ в части буквы "Т".