Персона
Робин Харди / Robin Hardy
0

Робин Харди

Robin Hardy
Сценарист, Режиссер, Актер, Продюсер
02.10.1929 - 01.07.2016

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Робин Харди родился 2 октября 1929 г. - умер 1 июля 2016 г.

Был режиссером фильмов: Плетеный человек (1973), Плетеное дерево (2011), The Fantasist (1986).

Участвовал в написании сценариев к фильмам: Запретное солнце (1989), Плетеное дерево (2011), The Fantasist (1986).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Плетеный человек (1973), сериала Somebody`s Daughter (1978).

Выполнял функции продюсера фильма Запретное солнце (1989).


Фильмография
Сценарист
  1.  
    Плетеное дерево / The Wicker Tree (2011) ... автор произведения
  2.  
    Запретное солнце / Forbidden Sun (1989) ... писатель
  3.  
    The Fantasist (1986) ... писатель

Режиссер
  1.  
    Плетеное дерево / The Wicker Tree (2011)
  2.  
    The Fantasist (1986)
  3. 8,00
    Плетеный человек / The Wicker Man (1973)

Актер
  1.  
    Somebody`s Daughter (1978) (сериал) ... Ben Winnicott
  2. 8,00
    Плетеный человек / The Wicker Man (1973) ... Minister

Продюсер
  1.  
    Запретное солнце / Forbidden Sun (1989)


Главные материалы

Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"

Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма

Джефф Голдблюм возвращается в "Мир Юрского периода"

Участник оригинального проекта снимется в очередном продолжении

Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"

Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

27.04.2017 00:25
СМОТРЕЛ ПРОМЕТЕЯ НА ДНЯХ,ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ ХОТЬ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ ЧУЖИХ.В ЭТОМ ГОДУ ПОПРОБУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЧУЖОЙ:ЗАВЕТ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСУЕТ КАК КИНОМАНА.Я К ЧЕМУ ЭТО ПИШУ:ПРОСТО ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ СНИМАЮТСЯ КАК СИКВЕЛЫ,ПРИКВЕЛЫ НУ И ТАК ДАЛЕЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ВИЗУАЛЬНО И ЗАМАНЧИВО ... [читать далее]

27.04.2017 00:22
Он выкосил всю планету инженеров,есть фото с журнала EMPIRE,где показывают как эти колбы с чёрной жижой падают с корабля

27.04.2017 00:22
Тот факт что на "бубликах" в вышеупомянутых вами фильмах присутствовала мутагенная зараза вовсе не говорит о том, что корабли данного типа не могли использоваться Создателями в других, невоенных целях.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37006
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.04.2017 00:21
Ага)Инженеры такие отсталые, что ни чего не заподозрили))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37006
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.04.2017 00:10
Ну так вспомните чужой 1979 и Прометей, там все ответы


27.04.2017 00:02
ну а субъективно в сравнении с прошлыми частями? лучше четвертой наверняка же?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43968
27.04.2017 00:00
Серьезно, эмбарго очень строгое до 22 мая:) Не могу сказать:)

26.04.2017 23:51
Очень интересно что появление Сета Рогена здесь, считают "серьезным" пополнением.
Отвратительное, жирное, сортирное посмешище - это серьезное пополнение, ой извините, забыл переделать бугорную копипасту.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12177
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 23:47
ну а так для вас больше "+" или "-" по ощущениям ?