Персона
Цейра Фостер / Ciera Foster
0

Цейра Фостер

Ciera Foster
Актриса, Продюсер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (12)

Биография

Цейра Фостер принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Голос улиц (2015), Car 24 (2016), Red to Black (2014) и др., сериалов: 2,5 человека (2003-2015), Nightmares (2016).

Выполняла функции продюсера сериала Nightmares (2016).


Фильмография
Актриса
  1.  
    I`ll Never Leave You (2017) ... Detective Gonzalez
  2.  
    My Apocalyptic Thanksgiving (2017) ... Nicole
  3.  
    On the Run (2017) ... Joyce
  4. Ниндзяк против Вселенной Вэлиант / Ninjak vs the Valiant Universe (2017) (сериал) ... Amanda McKee / Livewire
  5.  
    A Fighting Chance (2016) ... Angela
  6.  
    Car 24 (2016) ... Lisa
  7.  
    Nightmares (2016) (сериал) ... Aella Sky
  8. 7,71
    Голос улиц / Straight Outta Compton (2015) ... Super Fan
  9.  
    Red to Black (2014) ... Daniella Gains
  10.  
    The Mantle of Granny Belle (2014) ... Sydney
  11.  
    Freedom Check Point (2013) ... Crystal Sturdust
  12. 7,26
    2,5 человека / Two and a Half Men (2003-2015) (сериал) ... Volleyball Player #2

Продюсер
  1.  
    Nightmares (2016) (сериал)


Главные материалы

Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"

Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения

М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"

Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 12:00
Отлично, все по полочкам!;) люди, вы где?:(

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 12:00
У нас он вышел в феврале, а в мире еще в прошлом году)) Смотрите быстрее))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:58
Аналогично!;) пора бы уже и играть, а не просто эффектно находится в кадре....:(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:58
Лучше пускай герой Уиллиса всех надерет, хочется снова увидеть Дэвида Данна в действии:) Аня наверно будет в эпизодической роли.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:55
Интересно, много ли экранного времени будет у Элайджи Прайса.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Да, именно про него!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2582
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Жду! Надеюсь Брюс Уиллис вспомнит, как нужно уметь играть достойно и подарит зрителям отличную роль.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Больше лысых парней! И не только в Форсаже! Надеюсь, Аня надерет их!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Вы про Эрдманна или про что-то другое?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3333
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Шикарная новость, ожидаемо!;)