Персона
Лука Вийясис / Luca Villacis
0

Лука Вийясис

Luca Villacis
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (2)

Биография

Лука Вийясис принимал участие в съемках и озвучивании фильма Полуночный человек (2016), сериала Канал Зеро (2016).


Фильмография
Актер
  1. 6,00
    Канал Зеро / Channel Zero (2016) (сериал) ... Eddie Painter / Young Mike
  2. 8,00
    Полуночный человек / The Midnight Man (2016) ... Jaden


Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44966
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Госпидя:) Я вам привел расчеты в цифрах, давайте не по сто раз одно и то же:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44966
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Взрослые люди вообще на фильмы не ходят по комикса:) Но это страшная тайна для воЕнов DC:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
а что !!....с интересом посмотрел !!!.....спасибо.........Всегда удобно, когда знаешь, что есть возможность глянуть последние и не очень новости, чаяния , веяния и т.п. в области киноиндустрии в одном месте, так сказать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2017 12:34
почему странные подсчеты?) это у вас странные, вы чистую прибыль применяете к сумме от проката, без учета разделенеия этой суммы между производителем и кинотеатрами) я беру с учетом того, что именно компания получить с вычетом всего) ну а то что картина еще пару недель будет ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44966
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:34
Студии волнует. Ваше мнение точно никого не волнует:)

29.05.2017 12:34
На фильмы DC ходят взрослые люди, которые устали от Марвиловских клоунов.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44966
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:33
Специально для воЕнов DC открываем математический класс:) Считаем на пальцах. Дано: 800 миллионов кассовых сборов и производственный бюджет в 200 миллионов. Найти - сколько фильм принесет создателям. Решение: 200+200+100=500. 800-500+300. Итого на сегодняшний момент у фильма ... [читать далее]

29.05.2017 12:32
Кого волнует что говорят эти критики? Может меня еще должно волновать мнение моего соседа алкаша? Он тоже считает себя критиком, когда бухой смотрит фильмы.