Персона
Ху-Сунг Пак / Ho-Sung Pak
0

Ху-Сунг Пак

Ho-Sung Pak
Актер, Продюсер, Сценарист
Род. 06.11.1967

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (21)

Биография

Ху-Сунг Пак родился 6 ноября 1967 г.

Участвовал в написании сценариев к фильмам: Кулак воина (2007), Book of Swords (2007).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Бладрейн (2005), Один в темноте (2005), Неуловимые (2012) и др., сериала Роковые красотки (2011-2012), игр: Mortal Kombat (1992), Mortal Kombat II (1993).

Выполнял функции продюсера фильмов: Принц (2014), Кулак воина (2007), Легенда красного жнеца (2013) и др.


Фильмография
Актер
  1. 6,25
    Тайна в их глазах / The Secret in Their Eyes (2015) ... Peanut Vendor
  2.  
    Джинн / Jinn (2014) ... Delivery Man
  3. 3,33
    Принц / The Prince (2014) ... Hotel Clerk
  4.  
    Горожанин / The Citizen (2012) ... Motel Worker
  5. 5,92
    Неуловимые / Red Dawn (2012) ... Chinese Soldier
  6.  
    Роковые красотки / Femme Fatales (2011-2012) (сериал) ... Fight Trainer / Superstar Assassin aka The Ghost
  7. 5,00
    Игра смерти / Game of Death (2010) ... Agent #2 / Big Mental
  8. Шанс китайца / Chinaman`s Chance (2008) ... Pong
  9.  
    Книга мечей / Book of Swords (2007) ... Lang
  10. Кулак воина / Lesser of Three Evils (2007) ... Lee Choe
  11. 18 пальцев смерти! / 18 Fingers of Death! (2006) ... Young Buford
  12. Заражение: Вирус смерти / Dead & Deader (2006) ... Superstar Merc
  13. 3,95
    Бладрейн / BloodRayne (2005) ... Kagan Vampire Guard #4
  14. 5,50
    Один в темноте / Alone in the Dark (2005) ... Agent Marko
  15.  
    Epoch of Lotus (2000) ... Mortis
  16.  
    WMAC Masters (1995) ... Superstar / Himself
  17.  
    The Legend of Drunken Master (1994) ... Henry
  18.  
    Mortal Kombat II (1993) (комп. игра) ... Liu Kang
  19. 10,00
    Mortal Kombat (1992) (комп. игра) ... Liu Kang / Shang Tsung

Продюсер
  1. 3,33
    Принц / The Prince (2014)
  2.  
    The Ladies Room (2013)
  3.  
    Легенда красного жнеца / Legend of the Red Reaper (2013)
  4.  
    Книга мечей / Book of Swords (2007)
  5. Кулак воина / Lesser of Three Evils (2007)

Сценарист
  1.  
    Книга мечей / Book of Swords (2007) ... сюжет
  2. Кулак воина / Lesser of Three Evils (2007) ... сюжет


Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))