Персона
Джейсон Паке / Jason Pace
0

Джейсон Паке

Jason Pace
Актер
Род. 24.01.1974

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (17)

Биография

Джейсон Паке родился 24 января 1974 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Что гложет Гилберта Грейпа? (1993), 12 раундов (2009), Царь скорпионов 3: Книга мертвых (2012) и др., сериалов: Подруги (2000-2008), У друзей жизнь лучше (2014), USA High (1997-1999), персонажей в мультфильмах: В поисках Дори (2016), Делай ноги 2 (2011), Риф 3D (2012), игр: Дурная репутация (2009), Lost Odyssey (2007).


Фильмография
Актер
  1.  
    Нерассказанная история / The Untold Story (2017) ... Denis
  2. 7,37
    В поисках Дори / Finding Dory (2016) ... Dory`s Cousin / Aquarium Truck Driver
  3.  
    Мое путешествие к темной стороне / My Trip Back to the Dark Side (2014) ... Shawn Stone
  4. У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives (2014) (сериал) ... Jimmy
  5.  
    Потерять себя / Lose Yourself (2012) ... Shawn Stone
  6. 5,80
    Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012) ... Additional Voices
  7. 2,50
    Царь скорпионов 3: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012) ... Rohtah
  8.  
    My Trip to the Dark Side (2011) ... Shawn Stone
  9. 6,95
    Делай ноги 2 / Happy Feet Two (2011) ... Additional Voices
  10. 6,67
    12 раундов / Twelve Rounds (2009) ... Additional Voices
  11. Дурная репутация / Infamous (2009) (комп. игра) ... Male Pedestrian (voice)
  12.  
    Lost Odyssey (2007) (комп. игра) ... Walla Group
  13.  
    The Confession (2006) ... Al Hansen
  14. Подруги / Girlfriends (2000-2008) (сериал) ... Dr. Todd Garrett / Todd Garret / Todd Garrett
  15.  
    Blood Dolls (1999) ... Howard Loftus
  16.  
    USA High (1997-1999) (сериал) ... Larry
  17. 8,33
    Что гложет Гилберта Грейпа? / What`s Eating Gilbert Grape (1993) ... Group


Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))