Персона
Леонардо Мацуда / Leonardo Matsuda
0

Леонардо Мацуда

Leonardo Matsuda
Режиссер, Сценарист
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (2)

Биография

Леонардо Мацуда был режиссером фильма PreKissToric Times (2008), мультфильма Путь к сердцу (2016).

Участвовал в написании сценария к мультфильму Путь к сердцу (2016).


Фильмография
Режиссер
  1. 8,00
    Путь к сердцу / Inner Workings (2016)
  2.  
    PreKissToric Times (2008)

Сценарист
  1. 8,00
    Путь к сердцу / Inner Workings (2016) ... автор короткого рассказа


Главные материалы

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

Лучшие стримеры соберутся летом в столице России

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

29.04.2017 05:12
нужно было третью на два фильма разделить(( слишком многое пихнули в один фильм

29.04.2017 02:57
Типично американский, ковбойский взгляд на пришельцев из Космоса!..
>
Что за стереотипность мышления?!. Настолько нелепое клише, что просто вызывает одно лишь недоумение...
Ридли Скотт производил впечатление вдумчивого режиссёра...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5182
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 02:32
По моему Ридли слегка увлёкся )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5182
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 02:27
Ну можно констатировать первый вариант не исключается, столь значительная частая рекламная компания и постоянный материал, обусловлен тем что фильм просто благовидный и не малый по хронометражу.

29.04.2017 02:27
Ну, Андрюша, очевидно же, что 2-ое предположение - правильное!.. Какие ещё тут могут быть варианты?..
Те проекты, которые кинопроизодители считают верными, всегда они пропиаривали чуть ли не загодя. Довольно назойливо и тщательно... На рекламу средств никогда не жалели...
Фильмы ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37036
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 00:58
В общем похоже на Гарри Поттера
Смотреть не так интересно

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37036
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 00:46
Мне интересно, от кого вы больше возбуждаетесь от реальной женщины, которая до вас дотрагивается или от изображения в виде ее проекции)))

28.04.2017 23:44
Это вы путаете виртуальную реальность с виртуальной проекцией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:18
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..