Персона
Джейсон Коттл / Jason Cottle
0

Джейсон Коттл

Jason Cottle
Актер, Сценарист
Род. 1971

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (24)

Биография

Джейсон Коттл родился в 1971 г.

Участвовал в написании сценария к фильму Ктулху (2007).

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Плутовство (1997), Закон доблести (2012), Другая сестра (1999) и др., сериалов: Закон и порядок (1990-2010), Сестра Джеки (2009-2015), Винил (2016-2017) и др., игр: Дурная репутация (2009), Blade Runner (1997), TRON 2.0 (2003) и др.


Фильмография
Актер
  1. На глубине шести футов / 6 Below (2017) ... David LeMarque
  2.  
    Parallel Worlds: A New Rock Music Experience (2016) ... Klaus
  3. 8,25
    Винил / Vinyl (2016) (сериал) ... Detective Whorisky
  4. Бездельник / Deadbeat (2014-2016) (сериал) ... Donovan
  5.  
    Доктор мафии / The Mob Doctor (2012) (сериал) ... Lenny
  6. 7,42
    Закон доблести / Act of valor (2012) ... Abu Shabal
  7. 8,00
    Незабываемое / Unforgettable (2011-2016) (сериал) ... Lee Ross
  8. Дурная репутация / Infamous (2009) (комп. игра) ... Cole MacGrath / Alden Tate
  9. 5,50
    Сестра Джеки / Nurse Jackie (2009-2015) (сериал) ... Deke
  10. Кашемировая мафия / Cashmere Mafia (2008) (сериал) ... Caleb Stackpole
  11. Удивительная сила / Remarkable Power (2008) ... Ed Vega
  12.  
    Ктулху / Cthulhu (2007) ... Russell Marsh
  13. Похищенный / Kidnapped (2006-2007) (сериал) ... Jerry
  14.  
    TRON 2.0 (2003) (комп. игра) ... Jethro `Jet` Bradley
  15.  
    The Haunting of Hell House (1999) ... Fletcher
  16. Другая сестра / The Other Sister (1999) ... Dog Trainer
  17.  
    Starsiege: Tribes (1998) (комп. игра)
  18. 8,13
    Певец на свадьбе / The Wedding Singer (1998) ... Scott Castellucci
  19.  
    Betrayal in Antara (1997) (комп. игра) ... William Escobar / Petrov
  20.  
    Blade Runner (1997) (комп. игра) ... Luther / Lance / Photographer
  21. 9,50
    Безумный город / Mad City (1997) ... Hollander`s Assistant
  22. 8,50
    Плутовство / Wag the Dog (1997) ... A.D.
  23.  
    Fall and Spring (1996) ... Cadix
  24. 8,00
    Закон и порядок / Law & Order (1990-2010) (сериал) ... Audience Member #2

Сценарист
  1.  
    Ктулху / Cthulhu (2007)


Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))