Персона
Дафни Кин / Dafne Keen
0

Дафни Кин

Dafne Keen
Актриса
Род. 2005

В новостях

интервью (0) статьи (2) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (2)

Биография

Дафни Кин родилась в 2005 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильма Логан (2017), сериала Беженцы (2014).


Статьи
 

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

08.03.2017
Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

 

Лебединая песня Логана

28.02.2017
Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Фильмография
Актриса
  1. 8,69
    Логан / Logan (2017) ... Laura Kinney / X-23Топ100
  2.  
    Беженцы / The Refugees (2014) (сериал) ... Ana


Главные материалы

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

Лучшие стримеры соберутся летом в столице России

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 00:46
Мне интересно, от кого вы больше возбуждаетесь от реальной женщины, которая до вас дотрагивается или от изображения в виде ее проекции)))

28.04.2017 23:44
Это вы путаете виртуальную реальность с виртуальной проекцией.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:18
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше двух лет на сайте
28.04.2017 23:13
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего генома потом "наэмбрионили" себе батарейки для питания своих систем. А чтобы мы "не дергались" почем зря, писали нам 6 версий "сна"? :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:13
Вы просто путаете жизнь и виртуальность)))

28.04.2017 23:06
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:03
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2017 23:02
А может это просто показали будущее)
А инженеры типа провидцы, по-этому и захотели уничтожить человечество, чтоб они Дэвида не создавали)))

28.04.2017 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество программ которые эту проекцию и создают.