Персона
Эйджа Наоми Кинг / Aja Naomi King
0

Эйджа Наоми Кинг

Aja Naomi King
Актриса
Род. 11.01.1985

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (19)

Биография

Эйджа Наоми Кинг родилась 11 января 1985 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Рождение нации (2016), Исправленный вариант (2014), Девушки в опасности (2011) и др., сериалов: Как избежать наказания за убийство (2014-2017), Черный список (2013-2016), Голубая кровь (2010-2017) и др.


Фильмография
Актриса
  1. Неприкасаемые / The Untouchables (2018) ... Latrice
  2. 7,33
    Рождение нации / The Birth of a Nation (2016) ... Cherry
  3.  
    Reversion (2015) ... Sophie Clè
  4. Бездельник / Deadbeat (2014-2016) (сериал) ... N`Cole
  5. 7,00
    Исправленный вариант / The Rewrite (2014) ... Rosa
  6. 7,88
    Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder (2014-2017) (сериал) ... Michaela Pratt
  7. Черный ящик / Black Box (2014) (сериал) ... Ali Henslee
  8. 36 святых / 36 Saints (2013) ... Joan
  9.  
    Империя луковых новостей / Onion News Empire (2013) ... Jillian
  10. 9,00
    Черный список / The Blacklist (2013-2016) (сериал) ... Elysa Ruben
  11.  
    Four (2012) ... Abigayle
  12.  
    Love Synchs (2012) ... Selene
  13.  
    Первая рана / Emily Owens, M.D. (2012) (сериал) ... Dr. Cassandra Kopelson
  14. 8,50
    В поле зрения / Person of Interest (2011-2016) (сериал) ... Lisa
  15. Девушки в опасности / Damsels in Distress (2011) ... Positive Polly
  16.  
    A Basketball Jones (2010) ... Sara Walker
  17.  
    Eve (2010) ... Celebrity
  18. 10,00
    Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2017) (сериал) ... Denise
  19.  
    Gloria Mundi (2008) ... Dancer


Главные материалы

Дэвид Финчер снимет продолжение фильма "Война миров Z"

Знаменитый режиссер согласился принять участие в создании продолжения

М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"

Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2581
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:55
Интересно, много ли экранного времени будет у Элайджи Прайса.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3331
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Да, именно про него!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2581
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Жду! Надеюсь Брюс Уиллис вспомнит, как нужно уметь играть достойно и подарит зрителям отличную роль.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:54
Больше лысых парней! И не только в Форсаже! Надеюсь, Аня надерет их!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Вы про Эрдманна или про что-то другое?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3331
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:53
Шикарная новость, ожидаемо!;)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.04.2017 11:52
Да, да - там весь фильм на цитатах-сценках!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24708
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.04.2017 11:46
первый фильм закончился хорошо) а Финчер свои "От режиссера Бойцовского клуба и Исчезнувшей" пусть где то в другом месте применяет)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5172
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.04.2017 11:43
Он ведь классную вещь собирался экранизировать "Узкая дорога на дальний север". Короче это всё Paramount на него надавили, им как бы надо сказать что мы могём после Стартрека и Призрака в доспехах не боись мы всё исправим

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24708
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.04.2017 11:42
рано или поздно все шикарное тускнеет