Персона
Мелисса Марс / Melissa Mars

Мелисса Марс

Melissa Mars
Актриса, Композитор, Сценарист, Продюсер, Режиссер

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Фильмография
Актриса
  1. 7,64
    Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) ... Wax`s Hooker
  2.  
    Army of Love (2008) ... Narrator & mini fairies
  3.  
    Garonne (2002) (сериал) ... Jennifer
  4.  
    Билет в один конец / Un aller simple (2001) ... Lila
  5.  
    P.J. (2000) (сериал) ... Lucie
  6.  
    Virilité (2000) ... Marianne
  7.  
    Le rire du bourreau (1998) ... Marthe
  8.  
    Locked-in Syndrome (1998) ... Salomé
  9.  
    Titane (1996) ... Florine

Композитор
  1.  
    Army of Love (2008)

Сценарист
  1.  
    Army of Love (2008)

Продюсер
  1.  
    Army of Love (2008)

Режиссер
  1.  
    Army of Love (2008)


Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Создатели картины анонсировали следующую цель для зубастого вихря
Британский актер снимется в экранизации фантастического произведения
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
21.10.2014 09:08
Апокалипсис неплохо- только боюсь его он только озвучит, а роль Deadshotа (жаль не Deathstrokа), ему бы подошла идеально, другой вопрос кто будет играть Harley Quinn ?

21.10.2014 08:59
Много спецэффектов, а где сюжет ? Или будет спецэффекты спецэффекты спецэффекты Роберт Дауни мл спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты сюжет спецэффекты.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26228
  • Сейчас на сайте
21.10.2014 08:59
Это просто праздник жизни какой-то:)

21.10.2014 08:54
Заколебали. Даешь старые части в HD !

21.10.2014 08:52
Dc подложило бы Marvel свинью, если бы в момент выпуска BvS Netherrealm выпустила вторую часть Injustice (лучше бы по ней выпустили фильм, хотя роман Миллера очень неплох). В принципе не против Marvel, хотя их политика выпуска детских фильмов начинает утомлять.У них есть ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20276
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2014 08:33
Там все это рабочие названии. Но Чудо женщину скорее всего оставят, максимум добавят ещё пару слов

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1248
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2014 08:32
Эх, не довели они идею до конца.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20276
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2014 08:32
Платежеспособность. Такс, сколько там Мстители, последние Бэтмены, последней Железяка, Стражи галактики заработал? Гики комиксов люди не из трущоб.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20276
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2014 08:30
И я посчитал за первый уик 100 млн только благодаря Фан базе и ещё сверху лямов 10-20 накинул. Реальные цифры скорее всего будут меньше. Так что я учел Фан базу игр.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20276
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2014 08:28
Посмотреть трейлер? Ха, вы меня не поняли.

Зак впихнет столько скрытой рекламы в свой фильм- что может побить свой собственный рекорд.