Персона
Мелисса Марс / Melissa Mars

Мелисса Марс

Melissa Mars
Актриса, Продюсер, Режиссер, Композитор, Сценарист

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Фильмография
Актриса
  1. 7,64
    Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) ... Wax`s Hooker
  2.  
    Army of Love (2008) ... Narrator & mini fairies
  3.  
    Garonne (2002) (сериал) ... Jennifer
  4.  
    Билет в один конец / Un aller simple (2001) ... Lila
  5.  
    P.J. (2000) (сериал) ... Lucie
  6.  
    Virilité (2000) ... Marianne
  7.  
    Le rire du bourreau (1998) ... Marthe
  8.  
    Locked-in Syndrome (1998) ... Salomé
  9.  
    Titane (1996) ... Florine

Продюсер
  1.  
    Army of Love (2008)

Режиссер
  1.  
    Army of Love (2008)

Композитор
  1.  
    Army of Love (2008)

Сценарист
  1.  
    Army of Love (2008)


Главные материалы
Популярный актер примет участие в работе над картиной Джона Фавро
"Легенды", "Ад на колесах", "Доктор Кто" и другие сериалы
Киностудия подала в суд на распространителей копии своего фильма
Ролик игры обогнал по просмотрам трейлеры летних блокбастеров
Рецензия пользователя Constance к фильму "Безумный Макс"
Кристофер Нолан манипулирует зрителем на самом примитивном уровне
02.08.2014 10:33
Вы знаете,когда в сеть попадает то что давно снято,либо начинают показывать по зомбо ящику это одно,а вот когда лентяи паразитируют на людях воруя их труд это другое,ну а если возникнет еще один вопрос то сразу на него отвечу,что весь софт на моём ПК стоит лицензионный,ибо ... [читать далее]

02.08.2014 10:31
Говорите за себя и только за себя.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25138
02.08.2014 10:24
А вы уверены, что вы никогда не пользовались файлообменными сетями?

02.08.2014 10:15
Я бы вообще показательно этим пиратам руки бы отрубал,их бы количество сразу бы до нуля сократилось бы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25138
02.08.2014 10:14
Земекис снял по-настоящему великие фильмы:) У Нолана ничего такого нет:) Фильмы Земекиса смотрят все и спустя 30 лет, никто фильмы Нолана смотреть через 30 лет не будет:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25138
02.08.2014 10:11
Джон Фавро умеет подбирать актеров:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25138
02.08.2014 09:59
Что ж, отличная бизнес-схема:) В прокате явно не будет хитом. Копия "случайно" попадает в сеть, а далее деньги зарабатываются уже в принудительном порядке с самых разных структур:)

  • Noircop
  • Киноман
  • Постов: 646
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.08.2014 09:50
Ты имеешь в виду одиночную компанию?, так батлефилд не для неё берут, по мне так с бателфилда одиночку вырезать вообще к чертям, и будет то что надо. В Battlefield 2 одиночки считай что нету, и это не делает её плохой игрой.

02.08.2014 09:31
Это два разных, ничем не связанных друг с другом проекта, при чем тут вообще герой Спейси из КД?

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 2073
02.08.2014 09:10
Хороший фильм. Классная концовка

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Трейлер "Интерстеллара": Все плачут
Трейлер "Интерстеллара": Все плачут
Кристофер Нолан манипулирует зрителем на самом примитивном уровне
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды