Персона
Мелисса Марс / Melissa Mars

Мелисса Марс

Melissa Mars
Актриса, Композитор, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Была режиссером фильма Army of Love (2008).

Участвовала в написании сценария к фильму Army of Love (2008).

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Из Парижа с любовью (2010), Army of Love (2008), Билет в один конец (2001) и др., сериалов: Garonne (2002), P.J. (2000).

Писала музыку для фильма Army of Love (2008).

Выполняла функции продюсера фильма Army of Love (2008).


Фильмография
Актриса
  1. 7,63
    Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) ... Wax`s Hooker
  2.  
    Army of Love (2008) ... Narrator & mini fairies
  3.  
    Garonne (2002) (сериал) ... Jennifer
  4.  
    Билет в один конец / Un aller simple (2001) ... Lila
  5.  
    P.J. (2000) (сериал) ... Lucie
  6.  
    Virilité (2000) ... Marianne
  7.  
    Le rire du bourreau (1998) ... Marthe
  8.  
    Locked-in Syndrome (1998) ... Salomé
  9.  
    Titane (1996) ... Florine

Композитор
  1.  
    Army of Love (2008)

Сценарист
  1.  
    Army of Love (2008)

Продюсер
  1.  
    Army of Love (2008)

Режиссер
  1.  
    Army of Love (2008)


Главные материалы

Чаннин Татум намерен отказаться от роли Гамбита

Студия 20th Century Fox начала поиски нового исполнителя главной роли

Томми Ли Джонс сыграет Эдварда Нортона в фильме о Джейсоне Борне

Популярный голливудский актер составит компанию Мэтту Дэймону

"Доктор Кто" возвращается на большой экран

Финал восьмого сезона будет показан в формате RealD 3D и Dolby Atmos

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

В игре "Fallout 4" будет режим без насилия

Игроки смогут сами выбирать уровень насилия в четвертой части игры
  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1958
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 12:21
Вроде как отдали режиссуру Карнахану.. Думаю, это отличная замена Бэю

29.07.2015 12:17
Да это намного лучше уже, чем зацикленность Майкла на излюбленных Трансформерах. И кажется получилось очень даже неплохо, почти как я и представлял)

  • vangol
  • Киноман
  • Постов: 289
29.07.2015 12:16
Согласен, Бармалей покруче Арчибальда из "Врунгеля" будет!

  • vangol
  • Киноман
  • Постов: 289
29.07.2015 12:15
Колдун из мульта "Халиф-Аист" (в простонародье МУТАБОР). Крайне отвратный карлик!!!

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2476
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 12:10
С одной стороны это прикольно, посмотрим что выйдет) А в принципе в серии Fallout, всегда есть куча диалогов, с выбором насилия либо же мирного решения исхода событий) Хотя здесь может идет речь об общем насилии (ведь как известно в игре руки, ноги, головы отрывает при стрельбе/взрыве, ... [читать далее]

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13936
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 12:08
Где в источнике написано, что актер уже покинул проект?

Опять пудрите читателям мозг?

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1958
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 12:06
Ну что же, взрывы есть, Американский флаг есть, куча напряженных моментов и любимые штучки Бэя тоже есть)

29.07.2015 12:05
Эмм, ну не ушёл же ещё, чё тут обсуждать-то?

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 53

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2476
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 12:04
Приквелом? да там всего одна сцена будет в прошлом, (с атомным взрывом) и все... это своего рода флешбек, в основном же действие в будущем.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео