Персона
Лиам Хемсворт / Liam Hemsworth

Лиам Хемсворт

Liam Hemsworth
Актер
Род. 13.01.1990

В новостях
11.11.2013

Прямя трансляция с премьеры фильма "Голодные игры 2"

В Лондоне звезды картины поприветствуют первых зрителей
20.07.2012

Джош Холлоуэй снимется в "Паранойе"

Звезда сериала "Остаться в живых" сыграет в триллере

интервью (0) статьи (0) фотографии (12) видео (0) награды (0) фильмография (20)

Фотогалереи
Источник: КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛЬГА"
Фильмография
Актер
  1. Арабские ночи / Arabian Nights (2015) ... Ali Baba
  2. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015) ... Gale Hawthorne
  3. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014) ... Gale Hawthorne
  4. 7,56
    Голодные игры 2: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) ... Gale Hawthorne
  5. 7,60
    Молодые сердца / Love and Honor (2013) ... Mickey Wright
  6.  
    Несвоевременный / Timeless (2013)
  7. 7,15
    Паранойя / Paranoia (2013) ... Adam Cassidy
  8.  
    Сила темного кристалла / The Power of the Dark Crystal (2013) ... Jen
  9. 5,67
    Эмпайр Стэйт / Empire State (2013) ... Chris Potamitis
  10. 7,71
    Голодные игры / The Hunger Games (2012) ... Gale Hawthorne
  11. 8,12
    Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) ... Billy The Kid
  12.  
    Самоволка / AWOL (2012) ... Wright
  13. 8,56
    Последняя песня / The Last Song (2010) ... Will Blakelee
  14. 7,98
    Знамение / Knowing (2009) ... Spencer
  15. 7,25
    Треугольник / Triangle (2009) ... Victor
  16.  
    Слон и принцесса / The Elephant Princess (2008-2009) (сериал) ... Marcus
  17.  
    Удовлетворение / Satisfaction (2007-2009) (сериал) ... Marc
  18.  
    Дочери Маклеода / McLeod`s Daughters (2001-2009) (сериал) ... Damo
  19. Дома и в пути / Home and Away (1988-2008) (сериал)
  20.  
    Соседи / Neighbours (1985-2012) (сериал) ... Josh Taylor


Главные материалы
Учебное заведение анонсировало курс, посвященный супергероическим фильмам
"Теория большого взрыва" и "Черный список" установили рекорды
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Популярный актер снимется в фантастической картине режиссера Чжана Имоу
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Производством сериала займется студия Джея Джея Абрамса
24.09.2014 03:24
надеялся что если Вон - то точно в роли негодяя...Фаррел протагонист...ему ток в компанию сильную бабу а-ля Честейн =)

24.09.2014 02:54
мда разочаровал каст, ладно еще Фаррел, но Вон
с тандемом Макконахи и Харрельсон не сравнить

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 569
  • Больше трех лет на сайте
24.09.2014 01:47
Ну фильм не о Дугласе а о писателе и сценаристе Далтоне Трамбо, которого и сыграет Брайан Кренстон, а Дуглас будет лишь одним из персонажей.Правельный акцент надо делать в новостях.

  • Fortis
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше года на сайте
24.09.2014 01:30
"основная аудитория вовсе не устала от супергероического кино"
Когда-нибудь устанет. От боевиков в стиле 80-х тоже со временем ушли.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5888
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2014 01:26
Ну, МакКонахи до недавнего времени все тоже только с ромкомами и ассоциировали))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5888
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1559
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2014 01:25
Матеас, ты не горячись. Сомневаюсь конечно, что в комментах твой домысел останется. Но сейчас даже правда некому не нужна. А что до новостей, так пусть пишут. Кто как видит, так и пишет. Тем более если с какой целью. Про выгоду тут и говорить не приходится. Вот зачем и нам ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10069
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2014 01:23
Винс Вон..я его тока в комедиях привык видеть.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10069
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2014 01:20
2 кадр вообще рассмешил.Позирует для картины.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10069
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2014 01:19
ахаххахахаахах что фото, что реакция в коментах.
всё правильно сказано

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Компания проведет масштабные сокращения персонала по всему миру
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды