Персона
Леонид Утесов
1

Леонид Утесов

Актер
21.03.1895 - 09.03.1982

В новостях
20.10.2009

Фильм "Волга-Волга" станет цветным


интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (4)

Биография

Леонид Утесов родился 21 марта 1895 г. - умер 9 марта 1982 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Веселые ребята (1934), Я возвращаю ваш портрет (1983), Концерт фронту (1942) и др.


Фильмография
Актер
  1.  
    Я возвращаю ваш портрет (1983)
  2.  
    Концерт фронту (1942)
  3. 7,50
    Веселые ребята (1934)
  4.  
    Карьера Спирьки Шпандыря (1926)


Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.04.2017 00:05
Скучно и затянуто.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:34
Да,возможно Эмберд открыла бы мне сейчас глаза...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43900
24.04.2017 23:28
Так все равно не ясно ничего. А чего не снимают, если все так готово

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2017 23:16
Блин,мне бы их проблемы,мне бы глаза в пучок собрать(

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
24.04.2017 23:08
Я вот одного не пойму, неужели продюсеры до сих пор не знают чем чреваты подобные забастовки и на прошлых ошибках не учатся? Подобная забастовка им только больше вреда в финансовом плане принесет, уж лучше сценаристом больше платить чем расхлебывать то что выйдет в итоге ... [читать далее]

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 768
  • Больше четырех лет на сайте
24.04.2017 23:06
Марвелы всегда готовы к забастовке тех , кого у них никогда и не было.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2017 23:03
Так для Аквамена уже актеры приезжают.Эмбер Херд уже фото выставила что приехала.Про Флэша вообще тишина...

24.04.2017 22:55
ВоЕны DC уже похоже цветы на могилу понесли!!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 22:53
Многие не раз писали, что история Артасе похожа на жизнь Энакина Скайуокера: оба были мечтателями, одарёнными, защищали невинных и заботились о народе. Однако тёмные владыки использовали их в своих планах и хранители порядка превратились в мясников, перечеркнув все свои ... [читать далее]

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1333
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте