Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,18
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,20
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Актер не стал вступать в конфликт с бывшим коллегой по сериалу "24 часа"
Популярные актеры обратились с открытым письмом к руководству страны
Владимир Мединский прокомментировал решение ограничить влияние российских фильмов
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
30.07.2014 04:57
Ага значит вы всё таки русофоб. Ну тогда скажу как многим подобным вам на Корре. - Иди поскачи, может полегчает.

30.07.2014 04:38
+++++++++++++++ красава))))

30.07.2014 03:08
Меня вполне увлекло. Унылости как таковой в фильме не приметил, скучать не приходилось. Повода посмеяться было весьма немало =). Комедия из себя вполне таки средненькая, но если засматриваться на недавние работы Диаз и Сигела, то уж точно не самый худший проект. Воспринимаю ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2014 01:49
ага. я первым делом заметил, что доспехи тора из первой части были.

  • КЭП
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2014 01:46
Как только появился тот другой постер, сразу обнародовали, что это фэйк: халк вырезан из первых мстителей, тор тоже откуда-то. Также маркером обводили 6-8 косяков фотошопа)))

30.07.2014 01:11
Пойдёт , но тизер скучен немного.

  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 223
30.07.2014 01:09
В оригинале "Я выбираю войну" звучит крайне эпично

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1537
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2014 01:00
Похоже Торину голос поменяли. И далеко не на самый лучший.

  • КЭП
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2014 00:51
Странное промо. 1.флэш не создавал при беге такие завихрения и дрожь земли, иначе бы полнейший хаш бы творился. 2. Что за фен такой в машине, что скорость звука измеряет??? о.О
А вообще, очень жду, особенно кроссоверы со Стрелой)))

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1537
  • Больше трех лет на сайте

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды