Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,17
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,20
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Мировой прокат фантастического фильма успешно продолжается
Интернет-гигант будет развивать облачный рендеринг спецэффектов
Студия популярного актер снимет картину "Проклятие тьмы"
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 00:52
а теперь все советские фильмы переснимут добавляя смайлики, восклицательные знаки и запятые?

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 00:44
я всегда вспоминаю стебный ужастик "Пир"... там было забавно обставлено.

28.08.2014 00:08
При таких батальных сценах наяву стрелец мало что бы изменил, как и барышня с глоком =)

28.08.2014 00:04
"По словам самого Вуда, в картине, помимо, собственно, живых мертвецов, найдется место и остросоциальным вопросам, вроде нелегальной иммиграции."

Заинтересовал) )

28.08.2014 00:00
Зеленый свет на сиквел все усиливается. Могут и до 200-ки бюджет поднять продолжению

  • cornman
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

27.08.2014 23:29
2 - рой части Мстителей ждут:) Тк что не бойся за них)

27.08.2014 23:20
Стражи сокрушили и унизили Трансформров 4)))))))))) никому неизвестные персонажи сокрушили брэнд! а все почему? да потому что все вменяемые люди осознают, что трансы это низкосортное действо.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4056
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2014 23:16
Положим, Фассбендер с рогами куда прикольнее (Blind Pilots)

  • Igor19
  • Зритель
  • Постов: 359
27.08.2014 23:08
Драма стоит посмотреть

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого