Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Джо Таслим родился 23 июля 1981 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Форсаж 6 (2013), Рейд (2011), Dead Mine (2012) и др.


Фильмография
Актер
  1. 8,18
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,25
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
Картина Андрея Звягинцева попала в короткий список номинантов на премию
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Актер предположил, что такой проект можно снять с помощью смартфонов
21.12.2014 11:21
Иран брал, и ничего - пережили.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4718
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2014 10:07
Три брата-блондинчика "светятся" в кино уже два десятка лет с нежного возраста))

21.12.2014 06:18
Трейлер зацепил, всем зацепил. Хемсворты решили всей семьей в актеры податься) Все три брата-блондинчика теперь точно в кино засветились)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1046
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2014 06:05
в Москве только 6 утра, все спят, а у нас уже 9, все на ногах

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1046
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2014 05:40
авторы "Горько" действительно думали, что попадут в список номинантов на Оскар?)) Со Светлаковым в ролях, с Бекмамбетовым в продюсерах, и с таким сюжетом? Смешно, но самое главное, что в итоге российское кино не будет позориться на церемонии, одни кадры этого ... [читать далее]

21.12.2014 04:01
Фильм и в правду крут! Финчер сегодня один из не многих режиссеров, которые продолжают снимать шедевры и не разочаровывать своих фэнов.
Аффлек отлично сыграл, после просмотра этого фильма, верится, что он осилит образ бэтмена, да еще как!

21.12.2014 02:56
Фильм впечатляющим образом раскрыл всю возможность протеканий реалий брака. Остался доволен всеми персонажами. Отличный проект последовавший за не менее интригующим. Жаль только трейлер в свое время не добавлял искры в ожидаемость

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 340
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 00:55
Четвёртым будешь, Зэпп "готов лететь хоть завтра". Noircop ещё сомневается...Только учтите перед полётом вместо тренировки (на совместимость команды и готовность к физическим нагрузкам) - обследование Марианской впадины. Желание -есть, команда подбирается успешно ... [читать далее]

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 340
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 00:37
Слово в слово все мои мысли..., Дикки и вся семейка ужасно раздражали сначала, но дальше всё более захватывало чувство сопричастности к действию, к переживаниям героев, не хочу повторяться...ты всё описала очень точно. Этот фильм - триумф Кристиана Бейла.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 473
21.12.2014 00:33
Ни о чем это не говорит.

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Издание People вручила свою первую премию PEOPLE Magazine Awards
"Интервью" с продолжением
"Интервью" с продолжением
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды