Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,17
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,21
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов
Питер Джексон представил подробный план сражения Пяти воинств
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Льюис и Пол Джаматти сыграют главные роли в пилоте новой драмы
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон создали уникального робота
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2014 15:10
По сегодняшним меркам изобразительно фильм несколько устарел, но идея будет актуальна еще лет 1000, пока живо человечество)) И взгляд ан жизнь уникальный)) Актеры блестящие - Теренс Стэпм молодой и магнетический, Сильвана Мангано греховно сексуальна. В роли простой верующей ... [читать далее]

25.10.2014 15:04
Нет, на самом деле битва при Гондаре длится аж 1 час и больше

25.10.2014 15:02
Где анкета была когда я выходил?:) Написал бы им пару ласковых

25.10.2014 15:01
Неужели:)) Неужели Уолт Дисней смог удивить меня. Все думал что хуже "Холодного сердца" они не снимут, и вот они выдвигают прямого конкурента на звание "Худший мультфильм Диснея". Ох я оторвусь по полной в своей рецензии:)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2014 14:55
Роскошный мульт. Супер-герои, они же "ботаны", анимация, спецэффекты, музыка, город Сан-Франсокио - все живет и дышит. Колоссальный энергетический заряд, теплый юмор, много нежности и много-много-много души. На выходе заполнила анкету для студии Walt Disney своими восторгами))

25.10.2014 14:52
ждемс самую Эпичную и ожидаемую битву десятилетия!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26337
  • Сейчас на сайте
25.10.2014 14:47
Что значит "если". Оно в принципе не может быть иным. Это ж битва пяти армий. В любом случае слишком долго. Это прост означает, что больше нечего было снимать, а как-то ж надо заполнять пустоту третьей серии

25.10.2014 14:43
Если сражение буде масштабным, то не устанут) Это фильму только в плюс пойдет.

25.10.2014 14:41
Неужели кто-то думал, что Нолан до старости увязнет в DC? Зачем ему это надо? Он талантливый режиссер, пусть лучше займется своими проектами. У него это лучше всего получается.


Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014