Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,17
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,21
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:46
Дайте ей другое имя:) Что за детское название "Чудо женщина"?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8760
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:45
Вот это да!!! Жду похороны проекта "ФЗИМИО", ибо Йетс это нечто. Тем более кто пойдет на фильмы с таким длинным названием?:) А тут еще и ужасный режиссер

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Больше года на сайте
21.10.2014 05:05
всё по делу!но смотрю всё,единичные фильмы не нравятся...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:58
тут скорее дело в занятости актеров, игры 10 серийные, и на каждого героя максимум серия экранного времени, ходячии имеют полноценный сезон, и главные персонажи должны намного дольше пребывать на сьемках, тоже самое было если мне не изменяет память и с остаться в живых, ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:38
все будет зависеть от самих фильмов, если фильмы ворнеров будут лучше ЧиС то борьба будет, если будут на уровне или хуже, то это проигрыш.... тоже самое и с зверями, будет интересно, а не тупо вытягивание всех соков из ГП, будет успех...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 573
  • Больше пяти лет на сайте
21.10.2014 03:33
Такое ощущение, что фильм посмотрел! Графика - очень хорошая.

21.10.2014 03:19
Ну я погуглил,тут пишут пошаговая стратегия,не люблю играть в пошаговые.

21.10.2014 01:37
55 гигов,мой провайдер так и шепчет мне ласково в ушко,качай его,качай его полностью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5270
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cyrus
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше двух лет на сайте
21.10.2014 01:27
В то время как с серией Warcraft ситуация иная - там изначально взят жанр эпичного Фентези за основу, который относительно легко переносится на экран (откуда своровали туда и вернем).

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014