Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
25.07.2015

Звезда "Рейда" сыграет в "Звездном пути 3"

Мастер восточных единоборств Джо Таслим снимется в третьей части фильма
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Биография

Джо Таслим родился 23 июля 1981 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Форсаж 6 (2013), Рейд (2011), Dead Mine (2012) и др.


Фильмография
Актер
  1. 8,08
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,27
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы

Paramount экранизирует комикс о мальчике-полубоге

Студия снимет фильм по мотивам графической новеллы "Battling Boy"

Рецензия на фильм "Левша". Удар левой

“Левша” - это отличный фильм о боксе и о семье. А еще о любви, как ни странно

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

Студия Relativity отказалась от вестерна с Натали Портман

Премьера фильма "Джейн берет ружье" вновь отменена
30.07.2015 14:42
Н-да, самое обидное что это снимали в Тольятти, в городе,в котором я сейчас живу... Вот и думаю, плакать или... реветь? Еще и кастинг по всему городу объявляли, на второстепенные и эпизодические роли.

30.07.2015 13:31
умели раньше снимать

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Больше двух лет на сайте
30.07.2015 13:02
Там как раз злодей-пионер.
Они жили не тужили,никого не трогали,решили к бабульке на чаёк заглянуть.А тут появился этот недомерок и всех нагнул)))

30.07.2015 12:01
Ваше очередное заблуждение, можете пожалуйста улыбайтесь) Мне осведомляться не нужно, штука в том что до министерства иностранных дел он долгое время работал в Израиле и Сирии. Раньше все думали, что всему причиной был фильм "Ненависть мусульман" это наивно ... [читать далее]

30.07.2015 11:53
Отличное фэнтези с добротным юмором, приятной историей и колоритными персонажами. Одна из первых работ Мэттью Вона получилась весьма удачной)

30.07.2015 11:43
Очень среднее фэнтези. Введение в вымышленный мир картины очень неуклюжее, главная героиня никакая, непонятные камео Кристофера Ли и Крэйга, смехотворная последняя битва и обрывистая концовка. Но понравилось начало фильма, Николь Кидман, медведи и сама задумка даже отличная, ... [читать далее]

30.07.2015 11:42
В чём смысл концовки?

30.07.2015 11:14
Ой не нравилась она мне никогда, старалась так добиваться своего льстиво иногда порой капризно и потом так показывает себя необыкновенной, ничего в ней нет и не было хорошего)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2015 11:06
Добавьте Бабу Ягу из "Горе - не беда". Там она радужного коня убила. Плак плак

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2015 11:03
Баба Яга из "Солдата". Вот та была страшной

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео