Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,17
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,21
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Премьера нового фильма Кристофера Нолана состоится 5 ноября 2014 года
"Сталкер", "Родина", "Грейспойнт", "Флэш", "Девственница Джейн"
Актер снимется в триллере под названием "Бухгалтер"
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Шоу возглавило рейтинг по скачиванию среди других теленовинок осени 2014
  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 04:14
Оооо, Обожаю этот фильм. Всегда так отдыхаю с таким жанром )). Браво!

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 04:09
Не пошёл мне сей "шедевр". Оценку поставил в основном из за любимых актёров: Максим Суханов, Михаил Козаков ! Далеко не всю Шекспир-овскую тему люблю в переложении. Однако. (

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 03:35
музыку Альфреда Шнитке, однако каждый не потянет. Красно-чёрный монумент выражения.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 03:10
Какие актёры, какая игра! Браво!

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 03:04
К сожалению, есть фильмы, которые со временем устаревают и теряют свою актуальность, шарм, прочее.... Жаль.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 02:59
Сейчас выгодней и больше денег подымать на таких вот фильмах, где фактически "великим актёрам" платить не надо. И основная, общая площадка в основном компьютерная. С главным одним макетом и разработкой.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 02:51
За дешёвые ляпы и нестыковки, можно и "3" влепить ). За потенциал возможного, в котором ещё и полное привлечение от детей до подростков можно и все "7" поставить.
Фильм рассчитан для возраста героев фильма и всех зрителей намного моложе. Такой зритель ... [читать далее]

02.10.2014 01:36
Интересное предложение , к чему такие ультиматумы и прогнозы. Разве только один Нолан использует плёнку ,есть много клиентов которые прекрасно относятся к этому формату и разделяют его мнение . Вот Тарантино , Р.Ховард, Мендес и другие замечательные режиссёры, зато какие ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5220
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 01:10
По минимуму значит минимум для фильмов про космос:)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10117
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2014 00:53
Пора Нолану уже переходить с пленки на цифровую камеру.
Удобней ведь

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Создатели комедии не согласны с решением Оскаровского комитета России
Награждения
Наши рекорды