Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,18
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,20
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
Крис Прэтт нашел способ избавиться от Роберта Дауни мл.
Популярный актер может сняться в экранизации комиксов Marvel
Студия Marvel доверит режиссеру продолжение фантастического фильма
О том, как ублажают фанатов на международном ежегодном фестивале поп-культуры
Рецензия пользователя Constance к фильму "Геракл"
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
Главную роль в сериале может сыграть Брюс Кэмпбелл
  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 19:12
Сцена про репортеров понравилась)))Проект хороший


  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 19:09
Саурон явно хотел переманить Смауга на свою сторону, Гэндальф про это говорил и в книгах, и в фильме, а направил Саурон войска для того что бы орки заняли гору. Смауг же откуда-то знает что "надвигается тьма" значит у них договор, да и параллели между глазом Саурона ... [читать далее]

26.07.2014 19:05
Ахаха:))) СМЕШНО! Ну такого естественно не будет:)

  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 19:05
Вообще как можно быть таким придирчивым, каждую мелочь высматривать в фильме который изначально не нравится.


26.07.2014 19:04
Кстати, Смауг служит Саурону или нет ? Во втором фильме он повел войска именно на него, или как ?

  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 19:04
Это тоже самое что к Ною придираться, откуда у них маска для сварки.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17566
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2014 19:02
Да достали эти разговоры про кирасы с кубиками..... про стринги.... в фентези всегда есть место украшенным доспехам и эффектному белью...
Да и в истории по-разному бывало!. Девушки всячески старались перещеголять вражеских девушек в плане белья, и практически все носили ... [читать далее]

  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 19:01
даже не знаю, а какая тогда будет мотивация у людей идти за Бардом?

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды