Персона
Джо Таслим / Joe Taslim

Джо Таслим

Joe Taslim
Актер
Род. 23.07.1981

В новостях
29.07.2012

Звезда "Рейда" сыграет злодея в "Форсаже 6"

Джо Таслим примет участие в очередном продолжении популярного боевика

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (5)

Фильмография
Актер
  1. 8,17
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) ... Jah
  2.  
    Dead Mine (2012) ... Djoko
  3. 8,18
    Рейд / The Raid (2011) ... Jaka
  4.  
    Rasa (2009)
  5.  
    Karma (2008) ... Armand Guan


Главные материалы
После фильма хочется общения с настоящим Хендриксом и катарсиса, который дарит его музыка
Телепроект Грега Берланти обрел "дом"
Студия Millennium Films предлагает всем, кто скачал фильм нелегально, сдаться добровольно
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
  • Erden
  • Зритель
  • Постов: 955
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 07:20
надеюсь казахстанских торрент-пользователей не тронут))))


21.09.2014 07:09
Рад что вы испытываете мне скрытые чувства :)))

21.09.2014 07:08
- Я давно раскусил его подлые затеи - Смауг
А если честно я не удивлен его оценке - мол называет две части "Хоббита" но при этом "тащится" от "Малефисенты"))) Для меня Хасанов реально "человек-загадкой", однако увидев его 2 который ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:51
Надо признать, что запал у нашего "КИНОХЕГОШНОГО ДАРКВАЙТА" на все "12" ! )), хоть и с парафином и непристойностью к настоящим творцам и делателям киноискусства и очень зрелищной индустрии развлечений.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:42
Таки отмечусь в оценочной категории на "5".)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:36
Хот и академик, но никак не попадаешь под тёмную силу. Значит занесен светлыми силами в светлый список. )) Бывает с тобой трудно НЕ согласится )).

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:32
Ну всё, своим "базаром" ты как и я в чёч-то подписал приговор. ДЕСЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ. ). Запасные игроки в лиге то растут и становятся более весомые чем .... . Но то есть множественные примеры.


21.09.2014 01:12
Состав отличный, игра на высоте, сюжет есть, экшен есть... Вот всё вроде есть, но... Присутствует ощущение, будто фильм не дотягивает...

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Компания проведет масштабные сокращения персонала по всему миру
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды