Персона
Таня ван Граан / Tanya van Graan
0

Таня ван Граан

Tanya van Graan
Актриса
Род. 13.12.1983

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (9)

Биография

Таня ван Граан родилась 13 декабря 1983 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Звездный десант 3: Мародер (2008), Смертельная гонка 3 (2012), Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010) и др., сериалов: Snitch (2004), Malan en Kie (2008).


Фильмография
Актриса
  1. 6,14
    Смертельная гонка 3 / Death Race: Inferno (2013) ... Amber
  2. 5,50
    Теория заговора / Zulu (2013) ... Tara
  3.  
    Mad Cow (2010) ... Charlize
  4.  
    Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010) ... Lily
  5. 5,22
    Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010) ... Holly
  6.  
    Malan en Kie (2008) (сериал) ... Chantelle
  7. 7,09
    Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008) ... Sgt. A. Sunday
  8.  
    Kofifi (2004) ... Karen
  9.  
    Snitch (2004) (сериал) ... Talen Aimes


Главные материалы

"Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета

Экранизация комиксов возглавила рейтинг социальной сети

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Картина Роберта Родригеса выйдет в 2018 году

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

"Варкрафт" стартовал в России без рекордов

Экранизация популярной игры не смогла одолеть "Дэдпула"

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Бывшая гражданская супруга актера написала открытое письмо

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

31.05.2016 06:54
Сюжет не решает, очевидно как бы)

31.05.2016 06:47
Вы это о чём ,тут всего лишь очередной раз всё с глубоким умыслом, всё это под статьёй в названии которой они вообще не упомянуты) Мне кажется статья должна выглядеть авторитетно, так "Первый мститель 3: Противостояние стал самым упоминаемым в Twitter фильмом ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1004
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 06:19
И что толку, вон ПМ3 вообще всех обогнал п продажам билетов, по просмотру роликов, по упоминанию в соц. сетях.(или почти всех), а первым местом по сборам и не пахнет....

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2101
  • Больше двух лет на сайте
31.05.2016 06:14
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует

31.05.2016 06:12
Успеет ли за 2 года, ну а Диси, конечно, не ровня ангелу.

31.05.2016 04:03
Да хоть 2 миллиона - Отряд провалится

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7664
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 02:52
Вот про дубляж не знаю, я смотрел в оригинале)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 02:10
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1895
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 02:00
У Родригеса пока ни одного успешного проекта в финансовом плане не было. Максимум под 200 млн. собирал с Дети Шпионов в 3Д. Конечно, и бюджеты он тратил на это мизерные, но чёт хоронить Аквамена совсем рано ;)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1243
  • Больше четырех лет на сайте
31.05.2016 01:58
Даже не знаю как относиться к этому проекту
с одной стороны в продюсерах сам Кэмерон
а с другой режиссер Родригес