Персона
Таня ван Граан / Tanya van Graan

Таня ван Граан

Tanya van Graan
Актриса
Род. 13.12.1983

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (10)

Фильмография
Актриса
  1. 9,00
    Доминион / Dominion (2014) (сериал) ... Noma
  2. Теория заговора / Zulu (2013) ... Tara
  3. 5,75
    Смертельная гонка 3 / Death Race: Inferno (2012) ... Amber
  4.  
    Mad Cow (2010) ... Charlize
  5.  
    Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010) ... Lily
  6. 4,75
    Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010) ... Holly
  7.  
    Malan en Kie (2008) (сериал) ... Chantelle
  8. 7,00
    Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008) ... Sgt. A. Sunday
  9.  
    Kofifi (2004) ... Karen
  10.  
    Snitch (2004) (сериал) ... Talen Aimes


Главные материалы
Том Хэнкс вновь сыграет профессора Лэнгдона в фильме Рона Ховарда
Показатели рейтинга стали вторыми за последние восемь лет
Майк Эппс снимется в биографическом проекте режиссера Ли Дэниелса
Netflix продлил анимационный сериал для взрослых на второй сезон
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
Генри Кавилл в облике суперегероя присоединился к флэшмобу
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
27.08.2014 12:51
Куча спойлеров...
Если бы я не посмотрела Американскую историю ужасов, то у меня бы и не было желания её смотреть...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25424
27.08.2014 12:50
А когда-то Прайора хотел Эдди Мерфи играть:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25424
27.08.2014 12:30
Я думаю, что на "Инферно" они и остановятся:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5133
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2014 12:25
Ну там то они не знали как примут экранизацию и ставили на книгу, поднявшую больше шума) Хотя по-моему они сейчас опять оказались примерно в такой же ситуации, учитывая что после ДаВинчи Браун полетел под откос)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17340
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25424
27.08.2014 12:11
Так вода-то, может, криптонитовая:)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17881
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.08.2014 12:05
для супермена не испытание вовсе... криптонитом его!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25424
27.08.2014 11:56
Еще там был прекрасный Рики Джервейс:) Который склонял там Парсонса и зачитывал свою речь, как если бы он выиграл "Эмми":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25424

27.08.2014 11:35
Не, ну опять ... спойлеры, спойлеры, спойлеры)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого