Персона
Рила Фукусима / Rila Fukushima

Рила Фукусима

Rila Fukushima
Актриса

В новостях
29.08.2014

Звезда комикса "Росомаха: Бессмертный" сыграет в сериале "Стрела"

Рила Фукусима заменит Девон Аоки

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (2)

Фильмография
Актриса
  1. 7,41
    Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013) ... Yukio
  2.  
    Karma: A Very Twisted Love Story (2010) ... Rei


Главные материалы
Шоу возглавило рейтинг по скачиванию среди других теленовинок осени 2014
"Сталкер", "Родина", "Грейспойнт", "Флэш", "Девственница Джейн"
Крупнейшая в мире сеть кинотеатров не будет показывать сиквел фильма Энга Ли
Стефани Майер и Facebook анонсировали конкурс короткометражных кинопроектов
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Студия Sony Pictures возобновила работу над продолжением комедии
01.10.2014 20:17
ну так только по синопсису фильма очевидно, что Саурон действует уже открыто, и его будет в достатке, в том же штурме Дол-Гулдура

01.10.2014 20:16
Скоро выйдет новый трейлер - вот тогда увидим кто кого:)))

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17613
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2014 20:15
ну если они будут использовать приложения, то там будет собиытия в другом месте, и ничто не мешает Некроманту там быть. Ну а то что озвучивает, ну так Саурона и Урук-хая в ВК тоже один актер играл)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4002
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
01.10.2014 20:14
То что ты полюбил Смауга-я рад,но не плач,когда твои фантазии не исполнятся)))
Кстати,когда актёр "Мандарин" сидел уже за решёткой-ему позвонил НАСТОЯЩИЙ Мандарин,помнишь???

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
01.10.2014 20:14
"Готэм" стал самым популярным новым сериалом у пиратов"...пока не стартовал показ 5-го сезона "Ходячих мертвецов".

01.10.2014 20:14
...эээ как?:) Ключик запасной есть?:)

01.10.2014 20:13
Фанаты DC сами балуются двойными стандартами, и еще любят обвинять в других)

01.10.2014 20:13
Но зато я знаю таких же "толкиенистов" но помещенные на ГИ:) Они тебе из кожи вон докажут что все что ты критикуешь - несуразная ересь с предлогом "Сначала Книжку почитай, а потом критикуй на здоровье":))

01.10.2014 20:12
По первому и особенно по второму фильму это очевидно, Смауг готовит Саурону гору, для пономасштабной войны, Гэндальф говорит на совете про то что дракона могут использовать для ужасных целей, Смауг чудом знает про то что Саурон вернулся, наверняка гонцы Саурона приходили к дракону

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17613
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2014 20:11
у него тело было покрыто, кажись, золотом, но на брюхе одна точка не была покрыта и там было его кожа, вот туда и попал Бард

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана
"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана
Стал известен хронометраж фантастического проекта британского режиссера
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Награждения
Наши рекорды