Персона
Рила Фукусима / Rila Fukushima

Рила Фукусима

Rila Fukushima
Актриса
Род.

В новостях
21.10.2014

В "Стреле" появится Дэнни Бриквелл

Винни Джонс сыграет злодея по прозвищу Кирпич
29.08.2014

Звезда комикса "Росомаха: Бессмертный" сыграет в сериале "Стрела"

Рила Фукусима заменит Девон Аоки

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (2)

Биография

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Росомаха: Бессмертный (2013), Karma: A Very Twisted Love Story (2010).


Фильмография
Актриса
  1. 7,44
    Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013) ... Yukio
  2.  
    Karma: A Very Twisted Love Story (2010) ... Rei


Главные материалы

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Новый глава Sony Pictures урезал бюджет "Охотников за привидениями 3"

Том Ротман настоял на существенном сокращении расходов на съемки фильма

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о "Трансформерах"

Стало известно, когда будет выпущена пятая серия популярной франшизы

Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa

Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"

Рецензия на фильм "Номер 44". Конформизм

“Номер 44” получился очень крепким фильмом, вдумчивым и неожиданно злободневным

Джей Джей Абрамс и его Сила

Детальный разбор второго тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы"

  • Shabur
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше трех лет на сайте

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 59
21.04.2015 05:05
И что же вам ясно? Добивают люди которые так пишут! Если нечего сказать, лучше промолчать, или вы хотели меня оскорбить этой фразой? Кстати можете не отвечать, все равно ничего дельного не услышу!

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 10919
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2015 04:20
А ведь могли за 14 млн арендовать какую нибудь красотку


  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5841
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2015 04:05
При том, что нельзя отрицать художественное мастерство братьев Коэнов и их особое чутье на такого типа "странные" фильмы со "странными" персонажами, насчет конкретной ценности "Большого Лебовски" можно поспорить. Это смешной фильм, наполненный ... [читать далее]

21.04.2015 02:28
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

21.04.2015 02:28
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

21.04.2015 02:28
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

21.04.2015 02:28
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

21.04.2015 02:28
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бросил. Не тяните!

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
В главных ролях: Джереми Бретт, Теодор Бикел
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
Джей Джей Абрамс и его Сила
Джей Джей Абрамс и его Сила
Детальный разбор второго тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы"
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Супермен прилетит и спасет от Russkaya Raketa
Детальный анализ тизера фильма "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды